Происшествия

27.12.2019 14:31

Шестилетний мальчик бросал в прохожих зажженные петарды

Шестилетний мальчик бросал в прохожих зажженные петарды
Новогодние праздники ещё не наступили, а приключения с детьми в Липецке уже начались. Об этом, свидетельствуют сигналы горожан по единому телефону службы спасения. 

В четверг 26 декабря в 9 часов утра по номеру «112» позвонил семилетний мальчик. Он сообщил, что спал, а когда проснулся, никого из взрослых дома не оказалось. Информация передана в полицию, сотрудники правопорядка оперативно выехали по названному ребёнком адресу. 

Днём раньше в среду в 13.30 на «112» звонили жители улицы Филипченко. Мальчик ориентировочно лет шести бросал в прохожих зажжённые петарды. К приезду полицейских мальчик уже убежал.

В управлении по делам ГО и ЧС Липецка призывают родителей не ослаблять контроль над детьми, не оставлять одних, помнить об опасности, которой они по неосторожности могут себя подвергнуть.

Комментарии (56)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Надо больше

06.01.2020 07:30
Если достали собаководы то покупайте питарду помощнее, соседская шавка уже писается от хлопка
ответить

Виктор 2-28-14

28.12.2019 17:03
Запетардил мальчик с пальчик всех прохожих.....Запетардил мальчик с пальчик непохожих.....Бабушке Агафье показалось,что под немцем снова оказалась....Не понять засранцу пацану как бабульке было в ту войну.....Как бежала в поле хорониться.....Кровушка лилася как водица...Как в затишье маму хоронила......Ничего она не позабыла.....
ответить

добрый ээх

28.12.2019 12:23
дебилы малолетние ....за уши и Москву показать
ответить

Smitty

28.12.2019 11:56
Очередной репортаж из под куста дома номер 8 где уже целую неделю ничо не происходит))а такто не ослабляйте бдительность) помните об опасности) с той стороны куда улетела петарда может прилететь чтото посерьёзнее)) например по щам потерявшему страх мелкому спиногрызу)))
ответить

o4evidec

28.12.2019 10:00
Г48, напишите об этом тоже: один дядя писал за углом, но к приезду полицейских он уже убежал.
ответить

Пердун

28.12.2019 09:52
Чмо маленькое.
ответить

А

28.12.2019 02:19
Это только начало, и постарше пацани ещо боле мощними питардами балуються.
ответить

Светлая

28.12.2019 02:15
Когда петарды запретят продавать а еще лучше выпускать запретить
ответить

Котэ

28.12.2019 02:13
О, мальчик это капец остановите иначе кабздец, +1
ответить

Котэ

28.12.2019 02:13
Я, Нет, каждый делает себя САМ!)))
ответить