Происшествия
9577
27.12.2019 14:31
56

Шестилетний мальчик бросал в прохожих зажженные петарды

Новогодние праздники ещё не наступили, а приключения с детьми в Липецке уже начались. Об этом, свидетельствуют сигналы горожан по единому телефону службы спасения. 

В четверг 26 декабря в 9 часов утра по номеру «112» позвонил семилетний мальчик. Он сообщил, что спал, а когда проснулся, никого из взрослых дома не оказалось. Информация передана в полицию, сотрудники правопорядка оперативно выехали по названному ребёнком адресу. 

Днём раньше в среду в 13.30 на «112» звонили жители улицы Филипченко. Мальчик ориентировочно лет шести бросал в прохожих зажжённые петарды. К приезду полицейских мальчик уже убежал.

В управлении по делам ГО и ЧС Липецка призывают родителей не ослаблять контроль над детьми, не оставлять одних, помнить об опасности, которой они по неосторожности могут себя подвергнуть.

0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надо больше
06.01.2020 07:30
Если достали собаководы то покупайте питарду помощнее, соседская шавка уже писается от хлопка
Виктор 2-28-14
28.12.2019 17:03
Запетардил мальчик с пальчик всех прохожих.....Запетардил мальчик с пальчик непохожих.....Бабушке Агафье показалось,что под немцем снова оказалась....Не понять засранцу пацану как бабульке было в ту войну.....Как бежала в поле хорониться.....Кровушка лилася как водица...Как в затишье маму хоронила......Ничего она не позабыла.....
добрый ээх
28.12.2019 12:23
дебилы малолетние ....за уши и Москву показать
Smitty
28.12.2019 11:56
Очередной репортаж из под куста дома номер 8 где уже целую неделю ничо не происходит))а такто не ослабляйте бдительность) помните об опасности) с той стороны куда улетела петарда может прилететь чтото посерьёзнее)) например по щам потерявшему страх мелкому спиногрызу)))
o4evidec
28.12.2019 10:00
Г48, напишите об этом тоже: один дядя писал за углом, но к приезду полицейских он уже убежал.
Пердун
28.12.2019 09:52
Чмо маленькое.
А
28.12.2019 02:19
Это только начало, и постарше пацани ещо боле мощними питардами балуються.
Светлая
28.12.2019 02:15
Когда петарды запретят продавать а еще лучше выпускать запретить
Котэ
28.12.2019 02:13
О, мальчик это капец остановите иначе кабздец, +1
Котэ
28.12.2019 02:13
Я, Нет, каждый делает себя САМ!)))