Общество
4105
20.12.2019 15:24
47

В Липецке на мосту через Липовку посбивали болларды

Полиция ищет вандала/

На мосту через Липовку в ста шагах от входа в мэрию кто-то сбил болларды. По информации пресс-службы мэрии, сотрудники ГИБДД ищут водителя, который это сделал, поэтому вещдоки его правонарушения пока остаются на месте. Но очевидно, что эти элементы благоустройства крепились, судя по фотографиям, на соплях. Так что вандалами, скорее, являются рабочие подрядной организации, которые умудрились прикрепить болларды к плитке, а не водитель, который их сбил.

20191220_092053.jpg

- Управление главного смотрителя скоро вообще уберет болларды с моста через Липовку, так как они будут мешать при снегопадах уборке улицы. А весной болларды снова появятся на этом месте, правда, они будут закреплены надежнее, чем сейчас.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
коммерция порождает коррупцию
22.12.2019 22:35
армян надо привлекать за халтуру что бы гвоздями к плитке столбы не прибивали.
пЕдеРасту страсти
21.12.2019 21:39
Хохлушка страсти, тебе едерасту глушак бы в сраку вставить от твоей инопомойки!
Хохлушка страсти
21.12.2019 19:59
Нам бы украинцам освоить крышки люков и трубы
кормушка власти
21.12.2019 14:21
в Липецке дороги строит армянская мафия прикормленная Гулевским . армян не продаст и не заложит кумовских .им они могут доверять тотальную коррупцию
Вопрос
21.12.2019 12:54
Викторм, те кто у корыта , либерасты во главе с Уваркиной.
Лена
21.12.2019 10:23
Это я сумкой задела эту трубу она и упала ИЗВИНИТЕ
Вопрос
21.12.2019 09:28
Викторм, ты вероятно не из Липецка раз так отвечаешь,т.н. благоустройством липчане ,именно липчане ,уже давным -давно не занимаются ,по улицам надо ходить ,когда эти работы просходят и смотреть на этих горе-работяг, многое поймешь .
Маленький мальчик и стиль Журавля
21.12.2019 04:51
Маленький мальчик кун-фу отработал, болларды сбил с особой заботой, ну что ему можно на это сказать, может кун-фу на дзю-до поменять ?
Викторм
21.12.2019 02:17
Ну, "воруйте вы с прибылей, а не с убытков". Неужели изначально нельзя было понять, что изготовление чего-либо из целофана и фольги закончится скандалом?! Взрослые же люди, вроде... Как можно запускать на тендеры таких деятелей? Понимаете, что ваши надзорные и согласующие органы должны быть выпнуты быстрее их визга? СК и прокуратура, понятно, будут глубокомысленно молчать, пока очередной толчок не получат. Не детский сад, не деревня... Унылое селюковское болото, черт бы драл. Кумовщина, ети её и стастная жадность. Только суды. Только посадки что-то могут здесь сделать...
Викторм