Происшествия
8105
10.12.2019 11:23
11

Липецкая полиция проверяет информацию о мужчине, предложившим школьнику прокатиться на машине

Сообщение о таком происшествии появилось в соцсетях и мессенджерах

«Сегодня после школы сын столкнулся вот с такой ситуацией: к нему подошел мужчина и предложил покататься на машине. Сын отказался, ускорил шаг, мужчина пошел за ним. Когда сын встретил соседей, мужчина остановился и пошел к машине», - говорится в сообщении.

По словам автора сообщения, это произошло на улице Кувшинова в Липецке. Прокатиться на машине (иномарке темно-зеленого цвета) школьнику предложил худощавый мужчина лет 30-ти одетый в зеленую куртку, черную шапку и черные штаны. 

Родители мальчика обратились в полицию. 

Как сообщили GOROD48 в УМВД России по Липецкой области, действительно такое заявление есть. По нему проводится проверка.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Справка
11.12.2019 08:52
Это был пЕдеРаст на вонючей инопомойке!
Гость
11.12.2019 08:18
Где же наша полиция?Как всегда заняли позицию возле пивнушек и забигаловок.
Ванька из Вращенец
10.12.2019 19:41
Липецк кишит * ..ми, маньяками, онанюгами и др. сексуальными извращенцами.
Пенсионер ,
10.12.2019 15:45
откуда все знаешь ,сам такой ?
Где-где
10.12.2019 14:41
Да там же где-то ментовское гнездо на этом самом Кувшинова!Видать у них под нюхом будущие петухи шлендрают,а менты и рогом не ведут.А ведь там поди еще и камеры наблюдения есть.Вот падлы какие-и те и др.-один приключения скоро видать найдет на свои 90,а др. заняты посадкой сторонников Навального,лишь бы подольше владимира крымского у власти оставить!Менты-у вас есть родители,родственники?И что-все они не платят за ЖКХ и не жрут ничего что ли?Может здоровье у всех отменное,по поликлиникам не ходят?Полицаи,займитесь делом,навальный все равно скоро вашего царя на КОЛ-центр отправит,что тогда делать будете?Он вас потом в нормальную полицию не возьмет,как жить-то будете?Найдите козла на машине,прочистите ему дымоход!Займитесь делом!
Пенсионер
10.12.2019 13:52
В советское время так детей и школьников насиловали в машине
valerafromsplus
10.12.2019 13:45
Отпетушитель, зачем же так? Нужно его в ВАЗ2108, Мотю за руль и выехать на трассу Дон. )
Отпетушитель
10.12.2019 13:03
Постановляю: любителя покатать детвору отпетушить! школьника за бдительность наградить, шоколадной медалью!
Ирина
10.12.2019 12:59
Только эту самую история я читала в Вайбере где то с месяц назад. Живу на улице Кувшинова.
valerafromsplus
10.12.2019 12:16
Господи! У кого только нет машин! А потом удивляемся, из-за пробок и дтп!