Происшествия
5766
08.12.2019 10:17
25

В микрорайоне «Елецкий» угнали автомобиль

Владелец транспорта просит помочь ему в розыске машины.

Липчанин Алексей Максимов разместил в соцсетях просьбу о помощи. У мужчины угнали серо-сине-зелёный автомобиль «ВАЗ 21124». Машина была припаркована возле дома №1 на улице Осканова, в микрорайоне «Елецкий» в Липецке.

«Ваз 21124 припарковал с тыльной стороны дома, где магазин «Перекрёсток» 4 декабря в 23:00. 6 декабря в 20:30 пошел в магазин, машины уже нет. Записи с камер пока нет, неизвестно работали ли они вообще и записывали ли что-то. Приметы: задние стекла тонированные, сзади установлен фаркоп, небольшая вмятина на заднем левом крыле. На задней левой двери горизонтальные царапины. Евроручки с облезлой краской, правая передняя фара заменена, прозрачная, на левой стекло старое, помутневшее. Задние фары - левая фара старая, потемневший отражатель поворотника, задняя правая новая», - сообщает Алексей.

Автомобилист считает, что его «ВАЗ» может находиться даже в соседних областях. Всех, кто располагает информацией, просят сообщить сведения по номерам 02 (112 с мобильного) или 9046956699.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иногавнохлам для быдла
09.12.2019 09:22
Григорьев, в отличие от ВАЗа, твой позорный иногавнохлам сожгли бы!
Ольга
09.12.2019 08:34
Александр, Как вы правы!!!!
Александр
09.12.2019 06:10
Почитаешь комментарии и делаем вывод сколько у нас неадекватных людей.А ведь считают себя нормальными,полная деградация.
Берия
08.12.2019 18:58
и только так, что деревня не понрааилась. Скучаешь,а вам никто не звал.
Григорьев
08.12.2019 17:19
Одним гавном автохламом меньше...Может на металлолом сдали ведро и слава тебе господи...
Поллюция
08.12.2019 16:15
Наверное, нужна что бы малолетних шлюх в пивнари подставлять вот и все)
Тупорылый осел с елецкого
08.12.2019 16:14
Я ипотечный полудурок купил здесь квартиру .... согласен гавноПенного здесь просто уссаться можно. А еще у меня есть автокорыто под названием лада ху-рей я как конь с яйцами постоянно не знаю куда его поставить живу я на 12 этаже иногда через меня летят * использованные но я даволен на 146% так как елецкий район это одна большая дружная семья и мы здесь все на долго потомуШто не один я тупой осел взял в перспективном районе елецкий Эпотеку
Горожанин
08.12.2019 16:14
Сельдерей не растет на Елецком., завали своё ипло, заднеприводный.
Олень с елецкого
08.12.2019 15:59
Все норм ребята. Это у нас на элитном в порядке вещей стыбзить ченьть у соседа. Главное санное пенное тут течёт рекой. У меня морда уже трескается и глаза как щелки.
BLOOD_JO
08.12.2019 15:30
ЕСЛИ ПИШУТ ЧТО МАШИНА ГДЕ-ПОПАЛО БРОШЕНА 2 ДНЯ СТОЯЛА, МОЖ НА ШТРАФ-СТОЯНКУ УВЕЗЛИ.