ПозиTиV
14094
06.12.2019 13:55
58

Сколько вы планируете потратить на Новый год?

«Сколько вы планирует потратить на Новый год?», в ответ на этот вопрос жители Липецка называли разные суммы, но все сошлись в одном  – жизнь стала гораздо дороже, и денег на многое не хватает. 
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрок Алтушок.
06.12.2019 14:07
Я планирую потратить 195 миллионов публей. Но где их взять?
.
06.12.2019 14:15
Проведите опрос: "Вы будете смотреть новогоднее поздравление?".
Антисоветчик
06.12.2019 14:17
Да, жизнь стала сложнее. Приходится как-то выживать. В первую очередь, под нож идут корпоративы. Денег нет, настроения тоже. Второе, домашние посиделки. Фейерверки и салюты тоже нафиг. Единственно, что можно себе позволить это бенгальские огни. Шампанское-нафиг, хотя можно взять одну бутылочку для дам. Самогон, о это хорошо, дёшево и сердито, литров пять должно хватить. Далее салат оливье и картошка со своего огорода. Всё, я думаю тысячи в две-три уложится можно.
Антикрыс
06.12.2019 14:23
Встреть Новый год возьми кредит
Антисоветчик
06.12.2019 14:23
., Мы кстати решили эту проблему. Просто записали на видеорегистратор поздравления от всех родных и близких и пускаем их вместо в 12 часов. Кстати гораздо лучше получается, чем у ...
Писака
06.12.2019 14:28
Нисколько! Буду отмечать на халяву!
Работник любой Администрации
06.12.2019 14:33
Я не знаю , как у всех нет , у меня пару миллионов всегда на депозите. Машина за два ляма. Несколько квартир, недвижка на черный день. Немного десятков тысяч в валюте. Немного акциий на пару мульт. Как так, Россия страна возможностей, деньги валяются под ногами нужно только наклониться и подобрать.
Антисоветчик
06.12.2019 14:34
Кстати 2020 год- год Крысы. Пользуясь случаем хотел бы поздравить президента РФ, премьер министра РФ, депутатов ГД с их профессиональным праздником. Ведь это их год.
Работник любой Администрации
06.12.2019 14:35
Меня все устраивает, спасибо Путину и Медведеву.
Пенсионер
06.12.2019 14:39
На Новый год потрачу 300 рублей больше просто не могу , а то потом сосать лапу . С Новым годом липчане надеюсь когда-нибудь жить будем лутьше. Жаль что не в этой жизни.