Происшествия

03.12.2019 22:20

На Воронежском шоссе водитель сбил ребенка и уехал

74 9497
5

По словам свидетелей аварии, мальчик получил перелом руки.

Загрузка плеера
Сегодня в 16.44 на Воронежском шоссе в Липецке неподалеку от кафе "Авто-шаурма" под колеса неустановленного автомобиля попал мальчик лет 8-11.

Аварию записала камера наблюдения. Судя по записи, двое мальчиков решили перейти дорогу, перед ними остановился автомобиль, дети побежали и одного из них сбила машина из левого ряда.

- С места аварии этот автомобиль уехал, - рассказали очевидцы происшествия. - Мальчик получил перелом руки.


74 9497
5

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Нормальный родитель.

05.12.2019 12:08
Дуракам наука, что переходить надо в положенном месте. Водитель не обязан угадывать, ребенок или алкаш или старушка выскочит внезапно на дорогу.
ответить

Липецк и Шокерфейс

05.12.2019 09:53
Как в этом городе все убого, нет нормального освещения , даже не понятно по этому корявому видео с корявого телефона есть там пешеход или нет, и все это завершается бегом бестолковых детей по дороге, так * такие же бестолковые учителя и родители, что водитель обязан остановиться на пешеходном переходе, не кто не может сказать что в этой жизни надо выживать и ожидать на дороге всего .
ответить

КачОк

04.12.2019 23:06
еще раз скажу: ты тупой щегол и чухан! теперь маши культей все новогодние каникулы. ущербный обделенный мозгом сперматозоид.
ответить

КачОк

04.12.2019 23:04
все тут приняли на себя роль Понтия Пилата. В основном тут коментаторы не имеют ни прав, ни опыта вождения. Если родители не могут привить культуру воспитания и уроки обж для этих детей пустое место, то скажите почему должен страдать водитель?! ты едешь а тут резко из припаркованного авто, грузовика, гаража или здания выбегает вот такой малолетний ублюдок?! ему то похер, будет он жить или нет, он думает авось пронесет. а водителя потом задрочат. хоть и тихо едешь. прежде чем тут за малолетних * комменты топить почитайте 3й закон ньютона. тут взрослые правила пдд не знают а про * я вообще молчу. все с кольца с крайнего левого ряда в крайний правый перестраиваются.
ответить

Татьяна

04.12.2019 21:35
Срочно этого козлину найти.
ответить

Человек

04.12.2019 19:43
следак, красава,была такая мысль,но не стал озвучивать))))))))))
ответить

Мишаня

04.12.2019 19:41
skrip, все правильно делаешь и объясняешь
ответить

следак

04.12.2019 19:35
Успокойтесь олухи,это носороги рекламируют свою рыгаловку.
ответить

Я

04.12.2019 19:29
Все кто винит детей в комментах, полезай под шконарь,покукарекай милый)))Это к тому,что относишся к тем же,16м,оставляя такие комментарии
ответить

Липчанка

04.12.2019 19:17
Я знаю этого ребенка это все было на пешеходном переходе где авто шаурма.
ответить