Общество
7065
03.12.2019 12:55
196

Депутат горсовета предлагает переименовать остановки в центре Липецка

В администрацию Липецка поступило обращение сопредседателя Общественного совета, заместителя председателя Липецкого городского Совета депутатов Евдокии Бычковой о переименовании остановок «Улица Ленина» в «Художественный музей имени Виктора Сорокина» и «Улица Пролетарская» в «Краеведческий музей».

Как сообщает пресс-служба администрации, в мэрии  решили выяснить, поддерживают ли это предложение горожане.  Проголосовать можно на портале «Открытый Липецк».

0
0
0
0
0

Комментарии (196)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Парадокс !
03.12.2019 13:08
У бабули крыша едет от безделья !
о , как !
03.12.2019 13:10
Вопрос о награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Липецком» рассмотрели в горсовете. Парламентарии одобрили кандидатуры вице-спикера муниципального парламента Евдокии Бычковой «за значительный вклад в развитие города, достижения в производственной, общественной и благотворительной деятельности»
о , как !
03.12.2019 13:11
Вице-спикер горсовета не получит знак «За заслуги перед городом Липецком». Однако, как стало известно GOROD48, кандидатура Евдокии Бычковой из списка голосования исключена. Такое решение мэрия и горсовет приняли после нашей публикации «Знак «За заслуги перед городом Липецком» достался «эсерше»-«миллионерше», в которой мы рассказали о странностях в представлении Евдокии Бычковой на награждение знаком.
Антонина
03.12.2019 13:12
Глупо!
моё
03.12.2019 13:17
Проголосовала, категорически против по всем пунктам! К чему эти новации?! Чтобы остаться в истории?!
Идиотка старая
03.12.2019 13:20
Во как! Хочет стереть из памяти, как пионером было и комсомолкой? Типа открестилась? Пора уже по церквям бегать и грехи отмаливать, а депутатским маразмом страдает. А денег она из своего кармана заплатит за все процедуры переименования?
Личанин
03.12.2019 13:22
Зачем это ей надо, она уже из ума выживает, а Тиньков держит и терпит ее выходки. Оставить как есть.
Викторм
03.12.2019 13:24
Опять этого бездельника таращит...
Злата
03.12.2019 13:26
Отправьте её на пенсию,внуками заниматься
о , как !
03.12.2019 13:27
Членство в партиях До 1991 года состояла в КПСС.