Происшествия

22.10.2019 10:59

Полицейские задержали кладбищенского вора

16 6703
1
Полицейские задержали кладбищенского вора

В селе Никольское Усманского района украли ограду кладбища. Полицейские задержали по подозрению в краже задержали местного рецидивиста.

Кражу около 50 метров металлического ограждения администрация села заметила 17 октября, а уже вчера полицейские задержали вероятного вора -  ранее судимого за кражу 29-летнего местного жителя.

- В совершении преступления подозреваемый признался полностью и сообщил, что краденное сдал в пункт приема металлолома, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.  

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

16 6703
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЖУТЬ

24.10.2019 00:28
Отрубать руки таким мразям надо!
ответить

Липчанка

23.10.2019 15:35
Старшее поколение уже в конце прошлого века все пугало концом Света Вот видимо процесс идет полным ходом если люди на глазах теряют совесть честь и признаки присущие Людям а превращаются в скотов Это страшно! У моего отца в позапрошлом году тоже украли полностью ограду которая простояла 30 лет... Мы конечно купили и установили новую но мороз по коже был не от убытка который нанесли а от самого факта до чего эти нелюди дошли - не боятся кары Господа!
ответить

Липчанка

23.10.2019 07:24
У нас на могилке внучки все лето выкапывали цветы, а осенью - розы. Как назвать этих людей? Нелюди!
ответить

УУх

22.10.2019 21:00
Работы нет, только на нищенскую зарплату её навалом...
ответить

Молодец,все правильно делал,

22.10.2019 19:59
Все эти оградки,скамейки, нелепые памятники-колхоз колхозный, позорный,от которого он избавлял кладбище,чтобы было как на Западе-просто,компактно и красиво,без этого ненужного хлама
ответить

Васек

22.10.2019 19:45
А не этот ли петушара в селе Московка тырил на кладбище оградки,памятники и забор вокруг кладбища ? Мразь конченная ничего святого, наверное родную мать готовы продать
ответить

Вован

22.10.2019 15:06
Неплохо бы фото опубликовать чтоб наверняка знать кому хрюшу чистить
ответить

Вован

22.10.2019 15:04
Приемщику и этому говну по дому в задницу а другую сторону нагреть и пусть так по городку и ходят петушарами
ответить

Пункт приёма

22.10.2019 12:54
Против скупщика краденного возбудили уголовное дело?
ответить

СВЕТЛАНА

22.10.2019 12:24
Когда ж этих мелких воришек пересадают.Лодыри.кроме смерти ничего не заслуживают.Согласитете.и тюрьма их не лечит и не исправляет.
ответить