Происшествия

22.10.2019 10:59

Полицейские задержали кладбищенского вора

Полицейские задержали кладбищенского вора

В селе Никольское Усманского района украли ограду кладбища. Полицейские задержали по подозрению в краже задержали местного рецидивиста.

Кражу около 50 метров металлического ограждения администрация села заметила 17 октября, а уже вчера полицейские задержали вероятного вора -  ранее судимого за кражу 29-летнего местного жителя.

- В совершении преступления подозреваемый признался полностью и сообщил, что краденное сдал в пункт приема металлолома, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.  

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Комментарии (16)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЖУТЬ

24.10.2019 00:28
Отрубать руки таким мразям надо!
ответить

Липчанка

23.10.2019 15:35
Старшее поколение уже в конце прошлого века все пугало концом Света Вот видимо процесс идет полным ходом если люди на глазах теряют совесть честь и признаки присущие Людям а превращаются в скотов Это страшно! У моего отца в позапрошлом году тоже украли полностью ограду которая простояла 30 лет... Мы конечно купили и установили новую но мороз по коже был не от убытка который нанесли а от самого факта до чего эти нелюди дошли - не боятся кары Господа!
ответить

Липчанка

23.10.2019 07:24
У нас на могилке внучки все лето выкапывали цветы, а осенью - розы. Как назвать этих людей? Нелюди!
ответить

УУх

22.10.2019 21:00
Работы нет, только на нищенскую зарплату её навалом...
ответить

Молодец,все правильно делал,

22.10.2019 19:59
Все эти оградки,скамейки, нелепые памятники-колхоз колхозный, позорный,от которого он избавлял кладбище,чтобы было как на Западе-просто,компактно и красиво,без этого ненужного хлама
ответить

Васек

22.10.2019 19:45
А не этот ли петушара в селе Московка тырил на кладбище оградки,памятники и забор вокруг кладбища ? Мразь конченная ничего святого, наверное родную мать готовы продать
ответить

Вован

22.10.2019 15:06
Неплохо бы фото опубликовать чтоб наверняка знать кому хрюшу чистить
ответить

Вован

22.10.2019 15:04
Приемщику и этому говну по дому в задницу а другую сторону нагреть и пусть так по городку и ходят петушарами
ответить

Пункт приёма

22.10.2019 12:54
Против скупщика краденного возбудили уголовное дело?
ответить

СВЕТЛАНА

22.10.2019 12:24
Когда ж этих мелких воришек пересадают.Лодыри.кроме смерти ничего не заслуживают.Согласитете.и тюрьма их не лечит и не исправляет.
ответить