Общество
5216
19.09.2019 17:26
48

Все основные работы реконструкции проспекта Победы завершатся в сентябре

Дорожно-строительная компания «Руслан-1» завершила работы по реконструкции проезжей части: укладку трёх слоёв асфальтового покрытия на реконструируемом участке проспекта Победы от Кольцевой площади до памятника «Танк». Толщина покрытия на всех шести полосах составила 24 сантиметра. 

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, к 20 сентября завершены основные работы: на проспекте Победы фирмой-порядчиком «Руслан-1» установлено и работает новое освещение, светофоры, завершается установка дорожных знаков и укладка плитки на месте остановочных павильонов.

Параллельно идут работу по благоустройству территории - укладка плитки на дорожках, отсыпка грунта, обустройство подходов к пешеходным переходам. По словам представителя компании «Руслан-1», эти работы будут завершены до конца месяца.

Кроме того, ведутся работы на дублере, они затянулись из-за обнаруженного порыва на сетях. И основные работы подрядчику пришлось начать на два месяца позже запланированного из-за пересмотра первоначальных результатов торгов. Тем не менее подрядчик смог открыть движение по дороге к началу занятий в школе. 


фото пресс-службы администрации Липецка.


0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бермудский треугольник
19.09.2019 17:39
После этой рекультивации пробки только увеличились результат не продуманного зарывание денег . Единая Россия рулит в пропасть .
Мальвина Гуликян (хозяин "Руслан-1")
19.09.2019 17:41
Липичане, до встречи в следующем году! готовьте нам еще полмиллиарда - доделаем проспэкт Победы до рынка)))
По уму
19.09.2019 17:50
Надо эстакады как в Москве на кольцевой, а так - хоть 10 полос , все равно в кольцо у танка упрешься, да и через рельсы большинство крадётся
Ужас
19.09.2019 17:52
Бермудский треугольник, а что ты думал? Пробки не из за того что было мало полос, как им казалось. А из за тупорылых водителей, которые видят что загорелся зелёный , подумают ещё пять секунд, к потом только торгуются и так каждый
243
19.09.2019 17:55
Бермудский треугольник, пробки из за неправильно отрегулируемых светафоров! У нас сначало сделают нормально, потом начинают мудрить. Например зачем убрали светофор на кольце танка? По-моему было всем удобно и безаварийно!
Миллиард в топку
19.09.2019 18:02
Артамонов и Уваркина молодцы!, скажете через пять лет, если дорога не развалиться.
Ирина
19.09.2019 18:20
Але, уважаемые, укладка плитки на остановочных павильонах, вы о чем!!! Жаль, что не могу здесь фото выложить, а то бы я показала остановку которая должна быть, яма и наваленые кучи. Все, забудьте, выбоы прошли, руслан1 сворачивается и едет домой, а вы как хотите...
КачОк
19.09.2019 18:35
реально ужас. на каждом светофоре горит зеленый а кто стоит у стпо линии сначала думает секунд 5 а потом только едет. вот из-за таких додиков тупорылых долго думающих и пробки во всем городе. как выезжаешь на дорогу и понимаешь что людей без головы через одного.
123
19.09.2019 18:38
Хоть бы написали, когда общественный транспорт пойдёт по Проспекту?
согласна
19.09.2019 18:42
По уму, реально мыслишь.