Общество

16.07.2019 16:03

В «липецком Сколково» - очередной директор

23 4914
2
В «липецком Сколково» - очередной директор

Начальником МБУ «Технопарк-Липецк» назначен бывший чиновник областной администрации, не сработавшийся с Игорем Артамоновым.

В МБУ «Технопарк-Липецк» - новый директор. Седьмой по счету с апреля 2012 года (больше всех на должности директор продержалась предыдущий, шестой руководитель этой униципальной особой экономической зоны технико-внедренческого типа Екатерина Демидова, отработавшая рекордное время - год и три месяца).

МБУ «Технопарк-Липецк», мертворожденное дитя городской экономики, возглавил бывший начальник областного управления строительства Александр Пушилин. На предыдущей должности он не проработал и полугода, не сработавшись с врио губернатора Игорем Артамоновым.
23 4914
2

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Просто Виктор

17.07.2019 12:19
Как говаривал наш современник:" где лежат под ногой миллионы, там нужды в технологиях нет. А айподы твои и айфоны Внешним видом пугали врага: Каждый весил бы около тонны И солярки бы жрал до фига. .... А айподы твои и айфоны От дельца, разоренного в дым, Селигерские пропагандоны Раздавали б козлам молодым
ответить

SeTi1979

17.07.2019 10:44
Андрей, Вполне уместно. Масштабы разные, но функционируют они на одном уровне: бездарности по блату и нулевой результат
ответить

Андрей

17.07.2019 08:20
Зачем статью называть Липецкое Сколково?? Вы вообще понимаете, с чем вы сравниваете?? Не нужно равнять деревню со столицей
ответить

А кто такой

17.07.2019 06:22
Пушилин ? Где учился и на кого ? Чем знаменит или родственник кому
ответить

У рода своего (Урод)

17.07.2019 00:23
И что толку ?
ответить

Аспирант

16.07.2019 23:40
Неправильно назвали.. нужно - «ПИПЕЦКАЯ СИЛИКОНОВАЯ ДОЛИНА», «ЭППЛ ЖЕМЧУЖИНЫ ЧЕРНОЗЕМЬЯ», до этой остановки скоро на синем «УЛЬТРА- * трамвае от Собянина можно будет «долететь».... УРА, ТОВАРИЩЩЩИ!!!! Биллы ГЕЙТСЫ, да СТИВЫ ДЖОБСЫ растут именно здесь, в этом безлюдном колхозе
ответить

Злой.

16.07.2019 23:32
Спасибо, поржал.
ответить

Вольфганг

16.07.2019 23:03
не на долго, Какие инвестиции? ты там был и видел что там есть? Это схоже с детскими играми,вспоминаю своё советское детство,когда играли в войнушку,копали землянку в посадках и устраивали там штаб партизан. Вот примерно такой там уровень мышления у руководителей конторы. Ошибки стратегии невозможно компенсировать тактическими успехами!!!! этим всё сказано! утопия....
ответить

Антошка с ложкой

16.07.2019 21:28
Такое ощущение, что выбирают из колоды заведомых неудачников, чтобы доказать, что на земле липецкой можно только сорняки выращивать!
ответить

гость

16.07.2019 20:04
Сплошная утопия,Никто не понимает и не знает. кто и что там будут творить.Какие резиденты и где они?
ответить