Общество
3128
25.06.2019 11:17
12

Уличные продавцы у Центрального рынка сдали проверяющим черешню

Территорию у Центрального рынка опять "зачистили".

Сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области вчера опять «шерстили» территорию, прилегающую к Центральному рынку в поисках уличных торговцев.

В ведомстве не уточнили количество задержанных продавцов, но грозно заметили, что на всех попавшихся составлены протоколы об административном правонарушении.

Товар изъяли – судя по фото на сайте управления, на этот раз конфискованной оказалась черешня, которую отправили на склад временного хранения и вернут владельцам только после завершения всех бюрократических процедур: заседания административных комиссий, вынесения решения о штрафах, полной оплаты. Бывает, что скоропортящиеся продукты и не сохраняются до их выдачи хозяевам.

Борьба с уличной торговлей в Липецкой области ведется с 2011 года.

Фото liptorg-cp.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
003
25.06.2019 12:09
Значит в мэрии будет компот в столовой!!!
мотолюбитель
25.06.2019 12:15
003, не в мерии а в полиции
Бдите
25.06.2019 12:27
Черешеньки на халяву * захотелось.
Игорь
25.06.2019 12:34
То бананы то вишня моя афера века у бабок отбирать. Для галочки пойдёт. Интересно панос не замучил
Горожанин
25.06.2019 12:39
Правильно,гнать их всех.Спекулянты проклятые
Хабалка из палатки
25.06.2019 12:46
Мы хоть платим за место в казну, оформляя документы. Нас проверяют на триппер и гонорею. А вот торгуют на металлических стеллажах- это спекулянты проклятые! Откуда черешня, бабушка? Из Коровино! А один такой маленький-премаленький- это форточник! Днем торгует на базаре лиллипут, а ночью лазит в форточки
лилипут
25.06.2019 13:38
Хабалка из палатки, зато у меня шкворень в стакан 250 грамовый еле влазит с трудом
Крим
25.06.2019 14:57
Лучше бы ценники напечатали на А3 и развесили над палатками. Во русня бы поняла, где живёт
мария
25.06.2019 15:03
сегодня за европой на улице стахановой купила клубнику женщина уверила что она липецкая но есть ее не возможно а
Информация для упр. потребительского рынка
25.06.2019 15:53
На остановке "Магазин "Прогресс", со стороны управления статистики, прямо у второстепенной дороги, бойко торгуют овощами и фруктами. Каждый день утром проезжаю на работу и дядечка кавказской внешности выгружает для продажи товар.