Происшествия
17105
18.06.2019 10:24
26

29-летняя липчанка воровала деньги с помощью банкомата

Полицейские направили в суд уголовное дело 29-летней липчанки обвиняемой в краже денег с банковского счета.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, осенью 2018 года женщина, путем нехитрых манипуляций с купюроприемником банкомата, имитировала внесение денег на свой счет. Затем липчанка направляла в администрацию банка через банкомат претензию о том, что операция по зачислению прошла, а деньги на счет не поступили. Через некоторое время на ее банковскую карту поступали денежные средства. Общий ущерб от ее действий составил 10 тысяч рублей. 

В совершении преступления женщина призналась полностью. 

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
19.06.2019 17:21
Блин тут настоящие по 10 раз вводишь, а бывает возвращает банкомат, а тут имитация, хммм. Интересно как это)))
Bionik21
19.06.2019 14:59
Да. Как и прежде. Украл велосипед и потерял здоровье в тюрьме. .. Кто ворует вагонами, по большому счету, неприкасаем.
Сергей
19.06.2019 12:10
скорее всего нитку или скотчь к купюре привязывала потом обратно и вытаскивала.
Вася
19.06.2019 11:10
Вот дура
Анатолий
19.06.2019 09:29
Что то против чинуш которые нас обворовывают, ни кто мер не принимает.
Липчанин
19.06.2019 05:10
Не хорошо в одно личико делится надо .я тоже хочу скинь инструкцию
Прозьба
18.06.2019 21:34
Падробныи энструкцыи наппешыте пажлста
Не пойму КАК
18.06.2019 17:38
Интересно, как можно имитировать внесение денег??? На принтере цветном печатала купюры, или просто пальцы в купюроприёмник вставляла?.. Блин, дык там ещё банкомат-то их должен был разглядеть да ещё и за настоящие деньги принять... О как! Или моя фантазия скупа на имитацию внесения денег?!
абдул
18.06.2019 16:19
да 10 т.р. ппц как много ))) , а то что вся администрация на откатах сидит по 5 лямов со сделки имеет это все норм ни кто не видет а тут все п ы з д а рулю 10 т.р . )))) я бы ее расстрелял возле стены или повесил на *** детей !!!
Макс
18.06.2019 16:02
а чего одна-то? пусть и нас научит этим "нехитрым манипуляциям" !