Общество
19085
09.04.2019 11:53
154

Алексей Бахтин написал заявление об уходе

Департамент дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка остался без председателя.

Сегодня написал заявление об уходе по собственному желанию председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Алексей Бахтин.

- Всем, кто остался работать в администрации города, желаю удачи, - сказал 34-летний отставник, не пожелавший комментировать свое решение.

IMG_1853.JPG

На главном фото: позади Алексея Бахтина - ушедший на прошлой неделе по собственному желанию главный смотритель Липецка Эдуард Кудряшов. На фото в тексте - слева от Алексея Бахтина уволенный сегодня главный строитель мэрии Сергей Косинов.

Алексей Бахтин возглавил созданный главой Липецка Сергеем Ивановым новый департамент благоустройства и дорожного хозяйства мэрии 30 января 2017 года. До этого он полтора года занимал должность начальника УГС Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (154)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рефери
11.04.2019 15:45
Результаты выборов у нас подтусованы,система выборов не демократична. Так что вы хотите
Сначала голосуете
11.04.2019 15:17
за Единую Россию и Путина ,а потом поливаете грязью их назначенцев,так не пойдет ,вы себя выставляете дураками и больше ничего .Соображайте головой а не задним местом ,за кого голосовать!
Елизавета
11.04.2019 12:33
Удивительное дело: департамент дорожного хозяйства и благоустройства есть, а дорог и благоустройства нет) и грязь по колено!
липчанка
10.04.2019 23:43
Изначально надо быть требовательными к себе и как минимум участвовать в выборах. И не стоит плевать вслед ушедшим, т.к. завистникам у компов ничего не светит. Цыплят по осени считают.
Лидия
10.04.2019 23:11
Юрий, я с Вами полностью согласна. Алексей Анатольевич очень грамотный, порядочный человек.
Верните Бахтина
10.04.2019 21:24
Что же это Творится? От жителей Дачного Бахтину огромное спасибо! Сколько писали чтобы нам автобус пустили, только один отпуска. А он нам помог ямы заделали заросли вырубили, разворотом площадку для автобуса предусмотрели, и освещение. Он со своей стороны все сделал, а эти транспортном автобус так и не продлеваю. Все условия создали... Вот над чьей работой надо задуматься
kk
10.04.2019 20:47
появятся теперь пешеходные дорожки от Ривьеры до 19, и до Кривенкова
Автомобилисты
10.04.2019 19:20
и курильщики загадили воздух ,собачники загадили территорию города,третьи набросали везде мусор ,вот так и живем !
Собаки засрали весь город!
10.04.2019 17:25
Липецк в опасности - ему грозит утонуть в собачьем говне!
Чистый город
10.04.2019 17:24
Гоните собачников на субботник - собачье говно выгребать! Собаки зарали весь город! Идёшь по улице - то тут, то там говно собачье попадается! Неуважаемые собачники, уберите говно за своими вонючими питомцами!