Общество
1354
12.02.2009 12:53

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Липецкой области поздравляет телекомпанию «Липецкое время» с пятилетием

В конце февраля ГУ «ОТРК »Липецкое время" отмечает свой пятилетний юбилей. Благодаря существованию областной телерадиовещательной компании липецкие телезрители и радиослушатели имеют возможность быть в курсе не только российских, но и областных и городских новостей.

В конце февраля ГУ "ОТРК "Липецкое время" отмечает свой пятилетний юбилей. Благодаря существованию областной телерадиовещательной компании липецкие телезрители и радиослушатели имеют возможность быть в курсе не только российских, но и областных и городских новостей. 

Телерадиокомпания удовлетворяет потребности жителей региона в получении объемной, содержательной и самой свежей информации, подготовленной на высоком профессиональном уровне. 

В телерадиокомпании работают настоящие профессионалы своего дела – теле- и радиорежиссеры, операторы, монтажеры, журналисты, дикторы и др. Липецкая область – это территория интенсивного социально-экономического развития. Создаются новые предприятия, развиваются экономические, социальные и культурные связи с соседними регионами, странами ближнего и дальнего зарубежья.

Охват вещанием всей территории области, позволяет знакомить жителей с экономическими и культурными проектами и людьми, воплощающими их в жизнь, донести до зрителей красоту родного края в документальных и авторских передачах.

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Липецкой области Анатолий Артамонов поздравляет коллектив компании, желает неиссякаемой творческой фантазии, новых интересных и ярких теле- и радиопередач.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.