Общество
4702
26.02.2019 15:08
28

Все вопросы по мусору — в управление экологии

Управление ЖКХ сложило полномочия.

Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области станет за реализацию в регионе программы по обращению с отходами. Эти полномочия были переданы в ведомство от управления ЖКХ Липецкой области по распоряжению региональной администрации.

Для обычного гражданина это означает, что теперь все претензии и предложения — от раздельного сбора мусора до ликвидации незаконных свалок — стоит направлять именно в управление экологии. А вот по теме объема начислений за вывоз ТКО стоит обращаться в Государственную жилищную инспекцию.Как сообщили GOROD48 в управлении ЖКХ, их коллеги из управления экологии не первый год работают с вопросами обращения с мусором и для них новые полномочия не станут «снегом на голову». 
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
татьяна
06.07.2020 09:07
компания мусорная чистый город п добринка несправляется со своей работой зато исправно качает деньги у населкния с помощью судов
фоменко татьяна евгеньевна
06.07.2020 09:02
у нас поселок добринка погрязла в мусоре компания чистый город несправляется со своими обязанностями но у нее хорошо получается деньги вымогать у населения с помощью судов даже у тех граждан кто и договор незаключал
ндаа
27.02.2019 12:45
а как взаимосвязаны проблемы вывоза мусора и экология?????? Экология это наука о взаимодействиях живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой.
Гость
27.02.2019 12:25
Обращались в управление экологии по поводу незаконной свалки на ул. Технической. Не дождались помощи. Как и от других органов власти.
Катерина
27.02.2019 10:32
Ну что, экологи? Нахваливали вы свою бывшую начальницу Бадулину, а она вам вон какую свинью подложила!
48
27.02.2019 10:10
Красный перец чили, ну ты и дурак!!!!!!
Интересно
27.02.2019 07:08
А за кого в сентябре голосовать?
Красный перец чили
27.02.2019 06:46
И.О. губернатора Артамонов перед выборами пытается создать себе рейтинг и как бы проявляет активность , чтобы победить на сентябрьских выборах , скажи кто твой друг и я скажу кто ты есть , ты есть ставленник Путина и этим всё сказано , а к Путину доверия нет и в своё время созданной им партии едросов-кровососов-жуликов-воров тоже нет доверия , Вы все можете только воровать и народ обманывать дурить и зомбировать по зомбоящику , все ваши слова это ложь и сейчас в Липецке Артамонов для вида по устраивает бурю в стакане , шоу покажет, народ обманет , а после выборов , всё вернётся на свои круги . Голосуем за Токарева С.В. , голосуем за СОЦИАЛИЗМ.
Инквизиция
27.02.2019 03:07
Это все мы путлеровские фашисты. Это наши методы - срать по углам, гавкать "рымняш" с грязной жопой на ступеньках кинотеатра Октябрь, махать голубыми тряпками едерастни, оставить людей без пенсии, сфальсифицировать выборы в пользу жуликов и воров!
Голодные укропы
27.02.2019 02:56
Всем кто проголосует в сентябре за нашего кандидата от е..ной россии дам в свою мгеровскую сраку в своем же ущербном мандовозе хрено влагане!