Общество
3619
15.02.2019 08:46
34

Краской по ржавчине - всего и делов-то!

В мэрии мгновенно отреагировали на критику в GOROD48.

13 февраля GOROD48 написал, что «Напротив мэрии коррозия «подъела» новый остановочный павильон» - ржавчиной покрылись притротуарные металлические детали объектов, появившихся в центре Липецка осенью 2017 года. А уже вчера эти самые павильоны снова стояли как новенькие: кто-то поверх коррозии нанес слой свежей краски!

352d2c025ea028861745e24023b596c9.JPG

Комментируя ситуацию, председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка Алексей Бахтин заметил, что причина ржавчины - соль и антигололедные реагенты. Но он же и заметил, что если в 2017 году краска на металл была нанесена изготовителем павильонов без грунтовки, то, как говорится, отвалиться ей сам Бог велел. Получается, сам Бог велел отвалиться и этой краске?

Отрадно одно: остановочные павильоны, появившиеся на Театральной площади, площади Победы и на улице Советской, были приобретены мэрией на спонсорские средства и муниципалитету не стоили ни копейки.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
БРЕХНЯ.
15.02.2019 09:12
Надо на ремонт лимонов 3.
я
15.02.2019 09:30
Краска ровно лежит, видимо почистили перед покраской ржавчину.
Киоскёр
15.02.2019 09:34
Даааа!!!? Закупить новые Остановки, а потом тратить наши с вами деньги (НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ) чтобы их подкрашивать, ОБАЛДЕТЬ!!! Куда смотрят наши органы?!? То ли дело когда каждый остановка была закреплена за предпринимателями, у которых киоски. Они их сами за свой счёт, ремонтировали, красили, вкладывали свои!!! За дураков нас власть держит!!!!!!
ALEX
15.02.2019 09:40
Вот вчера у одной чиновницы изъяли мешки и коробки денег. Теперь вопрос: СКОЛЬКО ВАМ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ НАДО ЭТИХ МЕШКОВ И КОРОБОК, что бы НАЖРАТЬСЯ !!!!????
ттт
15.02.2019 09:54
чет не понял, городу 48 хотелось бы что бы "остановочный павильон" так и остался ржавым?
Гость
15.02.2019 09:57
Тербунатор весь город изуродовал, вместо комфортных остановочных комплексов наставили * , которые ни одну из функций не выполняют!!! А кто о людях подумает? Почему не думают о том чтобы жителям было комфортно? Зачем убирать киоски, если они НУЖНЫ НАРОДУ!!!!
паша
15.02.2019 10:19
я бы дождался весны прежде чем чинить остановку
Женя
15.02.2019 10:37
Тяп- ляп все готово.
Это норма для РФ
15.02.2019 10:40
Главное фасад.
Василий
15.02.2019 10:42
Вся эта канитель-очередная схема по распилу бюджетных средств!Частные остановки убирают,а эти ставят...ай да продуманы!Гнать этого Тербунского надо,вместе с его командой!!!