Происшествия
16759
12.02.2019 10:30
64

За рулем летевшей «Тойоты» сидел 18-летний водитель

За прошедшие сутки на дорогах области получил травмы один человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 11 февраля в Липецке в семь часов вечера на проспекте Победы 18-летний водитель «Тойоты» по предварительным данным нарушил правила проезда регулируемого перекрестка. В результате произошло столкновение с «Фордом» под управлением 27-летнего мужчины и «Пежо» с 32-летней женщиной за рулем. Она получила травму, и после оказания помощи была отпущена домой.

11 февраля на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 854 нарушения ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 2 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 44.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 554 случая превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 21 случай механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.


0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
wert
20.02.2019 11:35
111, читай внимательней мой коммент. Про девушку я вообще ничего не писал.
Фига се... 21 век, однако!
16.02.2019 08:18
Летевшей Тойоте... Ачуметь! Судя по заголовку, на земле уже есть опытные экземпляры летающих машин! Круто. Видишь, впереди пробка, руль на себя потянул, газку поддал и перелетел ее... :-)
))))
13.02.2019 10:02
При встрече двух дебилов шансов на благополучный исход мало. А при встрече трёх - шансов нет вообще. Липчанам надо ездить на ишаках. То - есть, друг на друге.
ха
13.02.2019 02:08
Т.е. неизвестно кто виноват? Ну как в тот раз с водителем КАМАЗа сделают походу.... 2 года потянут...инфу в СМИ сотрут и водительца пежо станет виноватой.
111
12.02.2019 23:43
111, разуй глаза, и сменил ник попугай
111
12.02.2019 23:38
wert, никого не жалко? А девушка в Пежо? Эти два олигофрена- опаздуна за своё пострадали.а она за что? Из за этих скотов
липчанин
12.02.2019 23:03
ПРО НАКАЗАНИЕ, дпсникам вообще плевать на нарушения никто никого не штрафует по встречке или не по встречке, или пьяный дебоширишь, щас всё можно с приходом нового генерала Молоканова наказания за нарушения официально отменены и можно делать что хочешь и ездить как захочешь в г Липецке
гость
12.02.2019 22:55
это карма! выезд с парковки налево запрещён для фокуса, обратите внимание откуда выехал фокус
лд
12.02.2019 21:19
сами попадали на этом перекрестке ,,надо ставить камеры для штрафов здесь и рублем воспитывать дебилов
Лена
12.02.2019 19:40
Почему не ставят камеры,фиксирующие проезд на красный!Это убережет нормальных водителей от быдла.