Происшествия
9318
30.01.2019 11:21
27

Эвакуируют школу №68

Одно из сообщений о минировании административных зданий сегодня пришло в школу №68 Липецка. Сейчас учеников и педагогов вывели на улицу.



Напомним, что сегодня около 10 утра в учреждения города пришли письма с одинаковым текстом: «К сожалению, все административные здания в вашем городе заминированы. Не принимайте неадекватных действий, иначе будет много крови».

Проведена эвакуация здания Департамента образования Липецка, Октябрьского суда и одной больницы.

Волна подобных сообщений катится по стране начиная с 21 января. Сначала они затронули Дальний Восток и Сибирь. Сегодня такие сообщения кроме Липецка получили в Рязани, Калуге, Великом Новгороде, Петрозаводске, Архангельске, Астрахани, Череповце... 

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валюха
30.01.2019 11:29
А теперь все школой идем на карантин
а
30.01.2019 11:29
на фото 42 школа...
Печкин
30.01.2019 11:31
Дебили. Одни рассылают, другие эвакуируют.
Студент
30.01.2019 11:33
Звонят при терактах по стратегии, если только прорыв предстоит в другом месте, а так не звонят, а взрывают
Олень
30.01.2019 11:34
утин всех спасет!
Где нормальтные и грамотные действия?
30.01.2019 11:35
Если получили такое письмо отпустите детей домой... ничего не случится если они не позанимаются 1 день...да и вообще пора на карантин закрыть школы...меньше детки болеть будут!
Оленевод
30.01.2019 11:35
Олень, утин оленя спасать не будет!
Одуван
30.01.2019 11:38
Началось в колхозе утро....
Путинским прихвостням
30.01.2019 11:45
И прочим дебилам,грустящим об ссссррр:ну что-помогла вам блокировка Telegram и др.сайтов,на которых нормальные люди недовольны вашим царем?Может перенос кэша помог?Вы же не хотите,как во Франции,Украине,Венесуэле?Ну так получите вермахт Путина!А если щахотите все же ЖИТЬ,именно ЖИТЬ,а не в рот брать у путина-не сидите на толстых задницах,а выходите как это делают жёлтые жилеты!Или ещё есть что брать?Ну тогда ждите квитанции ЖКХ за январь!Ведь вам же все нравитЬся,и путен-он самый луДший ))) Не обос...ритесь,когда будете вставать с колен ))))))))))))))))))))))
Милана
30.01.2019 11:47
Я учусь в. 68 школе ! Всю школу эвакуировали и ещё 42 школу эвакуировали мне сказали что там БОМБЫ