Общество
6110
25.01.2019 10:26
35

Кольцо у танка завтра станет главной дорогой

С завтрашнего дня, 26 января 2019 года, изменяется схема проезда кругового движения на площади Танкистов. 

По информации департамента дорожного хозяйства и благоустройства, кольцу у танка возвращается статус главной дороги. Как известно, в период реконструкции Петровского моста очередность проезда данного участка определилась светофорами. В связи с завершением работ временная схема движения отменяется.  Светофорные объекты,  установленные здесь на время ее действия, отключат и демонтируют.




0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим
30.01.2019 19:20
Просто родить можно. Один час пять минут с тракторного до Быханова. Из них 45 минут по мосту и Катукова. Пока ум не дошел что еще один светофор нужен, чтобы въезд в город разгрузить, можно и небольшой крюк через новые и Меркулова сделать. Но без светофоров мост просто парализован. А Катукова-Стаханова???? Умом Россию не понять
Серёга
26.01.2019 06:02
Не бухтите, с весны, как начнём проспект Победы от танка до кольцевой расширять, опять всё поменяем
Не каждый водитель прочитал здесь статью
26.01.2019 02:25
В первый день там много машин побьётся. как это произошло совсем недавно с другим кольцом, помните, в один день 6 аварий.
Гость
25.01.2019 21:56
Из проверенных источников - конечно, пусть отменят! Чтобы побыстрее Октябрьский мост рухнул под очередным "шлаковозом" с полуприцепом Тонар массой в тонн 70! Как недавно в Воронежской области рухнул мост под Камазами с зерном. А ещё давно очередной китайский самосвал, с отказавшимися тормозами, не плющил машины стоящие на светофоре на остановке Мост, да и сам этот несчастный светофор давно не сносили под корешок.
Автолюбитель
25.01.2019 16:25
Там пробка будет сразу меньше, если с моста на проспект будут выезжать по сделанной выделенной полосе, а не как обычно стоять со всеми и через кольцо!
гостья
25.01.2019 15:21
а когда новый пешеходный переход на ц.рынке стал главной дорогой для водителей, выезжающих с новой стоянки у пятерочки???))))) вроде там выезд сделали с одной стороны, а все спокойно едут по переходу, даже на пешеходов по фику...может там камеры поставить? бюджетик пополните
ну все
25.01.2019 14:47
приехали. * кольцу
Имя
25.01.2019 14:36
Наконец-то пробка на пр.Победы (а это въезд-выезд из города, лицо Липецка) поменьше станет. Если светофоры ставить - они должны на всех направлениях регулировать. А не так, как придумали безграмотные блатные назначенцы из УГС - Катукова - по светофору, Победы - 2 знака уступи дорогу. Дебилы, бл..
Трамвай
25.01.2019 14:05
Будем снова из окна трамвая довольно наблюдать пробку от Речной до Танка в вечерний час-пик!
Fanta238
25.01.2019 14:04
Опять будут пробки как и во время ремонта моста, * .....