Общество
4227
14.01.2019 13:14
14

В работу муниципального маршрута №9 вносятся изменения

Департамент транспорта информирует липчан о том, что с 16 января вносятся изменения в работу муниципального маршрута № 9. 

В целях повышения качества транспортного обслуживания жителей города автобусы будут следовать по схеме, утвержденной на время ремонта Петровского моста, а именно: в прямом направлении «… - пл. Театральная – ул. Фрунзе – ул. Неделина – ул. 50 лет НЛМК», в обратном – «ул. 50 лет НЛМК – ул. Неделина – ост. «Петровский рынок» - ул. Фрунзе – пл. Театральная – далее по маршруту».

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-80-15. Также время отправления транспортных средств от конечных остановок размещено на официальных сайтах департамента www.deptrans48.ru и МБУ «ЛГТК» www.lt-systems.ru.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пассажир
15.01.2019 13:20
верните обратно маршрут 9т, который шел через улицу Октябрьскую!!!! на работу невозможно доехать, все автобусы через Петровский рынок идут!
123
15.01.2019 09:57
Так с Ц Рынка на новые районы едут и №308 к и №315 и №352 и ряд других а через манеж на НЛМК идет только №28
Первая ласточка
15.01.2019 00:24
Опять ремонт моста, значит следует ожидать изменения маршрутов всего транспорта.
пацан
14.01.2019 21:53
нужно 26 почаще ходить
Интересно
14.01.2019 18:32
А почему маршрут ном. 9? Он вроде 9т. Или 9т закрыли?
Ответ
14.01.2019 18:30
Дмитрий, тебе уже накупили новых автобусов в МУПе и проезд на 5 руб. за год подняли. Ты этого хочешь? Лучще пусть такие ездят, только чаще и дешевле.
гость
14.01.2019 18:05
а маршрут номер 7 на тракторный не восстановят а тоже был снят на время ремонта моста
Mikl
14.01.2019 16:26
Желательно, чтоб 359 ходил ежедневно и ежечасно по одному тому же маршруту, а именно через Петровский рынок ввиду того что там построился новый микрорайон Солнечный.
Н
14.01.2019 15:53
123, посмотрите 28 и 27 разъезжаются когда 28 едет по ул.Механицаторов По 50лет НЛМК до площади Мира. А 27 до встречи на пл. Мира сколько и чего проезжает! Один рынок Центральный чего стоит! Кому нужно в центр , все едут на 27. Какой пассажиропоток на 27 и какой на 28? Так что думайте почему на 28 маршруте меньше автобусовчем на 27. Ведь когда решают по количеству автобусов считают не только тех кто едет на работу на нлмк ,но многих других пассажиров
Гость
14.01.2019 15:14
Почему утром 33 автобус не ездит по маршруту,а именно Мими ГИБДД?