Общество

11.01.2019 20:18

Липецкая вечЁрка: отставка мэра, снежный коллапс и нелегальное плавание

35 11999
7
Липецкая вечЁрка: отставка мэра, снежный коллапс и нелегальное плавание

Предлагаем вам обзор самых обсуждаемых у читателей GOROD48 липецких новостей в пятницу, 11 января.

«Нам такой кадр не дорог и не нужен». Новость с этим заголовком сообщает об отставке мэра Усмани Алексея Бокарева. У мужчины, достаточно долго обитавшего в эшелонах власти, оказался «липовый» диплом. Свое мнение по этой ситуации липчане высказали более шести десятков раз.

Не менее активно липчане делятся эмоциями насчет работы дорожников. Утром Грязинская трасса встала в пробке у моста на Новую Жизнь. С одной стороны случилось ДТП, с другой — грузовики не могли заехать на путепровод. В том числе и из-за снега.

Кстати, его по данным синоптиков выпало аж 10 сантиметров. И липецкие коммунальщики бросились в бой. «Уже в ночь силами муниципального предприятия "Управление благоустройства" все городские магистрали, по которым ходит общественный транспорт, были прометены и посыпаны пескосоляной смесью. На вывозе снега с улиц города работали 4 бригады и 92 единицы техники», сообщил председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка Алексей Бахтин.

А сегодня утром липчане бурно обсуждали историю с нашим земляком, занявшимся бизнесом на берегах Средиземного моря. Липчанин и его товарищ из Воркуты на паруснике переправляли курдов-нелегалов в Италию.
35 11999
7

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

правда

13.01.2019 03:13
Проверьте образование завхоза в школе 2 если тупая п.. не может отдличить саморез от вентиляля но зато умеет дяденек зажимать
ответить

Надеюсь что вас в Праге выдадут,

12.01.2019 23:38
И деньги которые вы решили потратить на штаб. Вернуться к обманутым дольщикам! Коммунисты)))
ответить

Захаров опальный олигарх. Не мошенник

12.01.2019 23:34
Нет! А опальный олигарх в Праге))) совесть есть? Или всю пропили?
ответить

Пишут в Твитере

12.01.2019 23:32
Опальный олигарх-Захаров М. И мы!!! Решили создать коммунистический штаб в Праге. Чтоб не допустить до выборов Артамонова И.Г.) ну -ну)))
ответить

Что ни теперь делают?

12.01.2019 23:29
Опять коммунизм навязывают-Грудинин олигарх обобрал крестьян))) Григорьев олигарх-хоть и нажил имущество не незаконно-но все же? А как же равенство? А как же отмена частной собственности? И ОПК-главный коммунист)))
ответить

Кто такой

12.01.2019 23:23
Дык+, Олег Петрович Королев? Бывший член КПСС-который стал членом единой россиии-а теперь, когда от кормушки поперли-опять членом КПСС. И не стыдно товарищам!-за своё прошлое! Потому что куда ветер дует -туда и мы. Правильно!
ответить

Дык+

12.01.2019 22:39
книга Игоря Бунина «Золото партии» - скачать
ответить

Дык+

12.01.2019 22:07
А чего вы хотели? Наша"элита" произрастала из чиновников-членов КПСС-конверторчников, теневиков и бандитов. Просто бандиты мешали всем, и от них избавились.Чиновники-члены КПСС-конверторчники еще живы (посмотрите на состав замов врио и нашего сенатора), и плодят себе подобных, только серт с молотом на голубого мишку сменили Теневики протухли. Советские теневики были производителями, а нынешние, их наследники, и того не могут. Исключительно пилильщики, но не леса, а бюджета.Вот вымрут, как мамонты, тогда что-нибудь изменится, если страну не пропьют к тому времени.
ответить

Все нищают

12.01.2019 21:13
А машин все больше и больше.., и будет ещё больше. Если меры не предпринимать!
ответить