Происшествия
2257
22.12.2018 12:45
25

Липецк чистят с помощью 69 единиц техники

Сегодня на магистралях Липецка работает 69 единиц техники, ещё семь тракторов чистят улицы частного сектора.

Как отметил начальник муниципального управления благоустройства Алексей Востриков, этой декабрь оказался щедрым на осадки – фактически не было ни одного дня, когда не нужно было бы чистить или посыпать магистрали областного центра. С начала декабря вывезено 37 тысяч кубометров снега. Для сравнения прошлой зимой настоящий снег в городе выпал только в январе.


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фокс
22.12.2018 13:09
Это ровно на 37 тысяч кубометров больше, чем в 1913 году, а если поставить эти кубометры друг на друга, то они будут больше знаменитой Нотр-Дам де Пари
Справедливый
22.12.2018 13:22
Видел как они (техника) стоит на тракторном в ряд в 11.30!!!!! А как чистят не видел.снег идёт с ночи.
Почему при чистке
22.12.2018 13:39
Снега трактористы не применяют плуги и бороны.Можно было проводить вспашку вечной мерзлоты до земли.Это б ускорило процесс снегоотделения.
Калдырь
22.12.2018 13:49
Эти 69 единиц техники помогают Вострикову весь декабрь чистить дырявый карман городского бюджета.
Липчанка
22.12.2018 14:50
А. Востриков, вы сами-то по улицам Липецка сначала проедьте, а потом рапортуйте о работе своего подразделе
Гражданин
22.12.2018 15:07
Востриков!!! Хватит уже нас за бороду водить!!!!! Где ты нашёл 37 тыс м3? Деньги не замучились налогоплательщиков воровать?
Гражданин
22.12.2018 15:10
Опять наши правители не знали что декабрь это зима, сука снег выпадет 99% вероятности. Востриков уже денег спиз....л на заготовлении пескосоленой смеси. Что то он не рапортует сколько он уже высыпал песка
МестныйЯ
22.12.2018 15:30
снег хреначит с самой ночи не переставая, а из всей 250+ техники "насяльника" решил вывести только 69 штук, и умудрился вывезти 37к кубов снега??? Да у нас Востриков эпичный сказочник! Народ ведь не видит стоящую по обочинам спецтехнику - трактора стоят, снег в * ....
МестныйЯ
22.12.2018 15:33
шикарный на Огороде48 стоит цензор - уже не пропускает слово "ВЫ_возится", ибо снеговой объем набран, остального снега нет)))
На фото где стоят
22.12.2018 16:27
У них там стойбище постоянно,кофейку с булочкой внедрить напротив в рыгаловке аппетитной