Происшествия
14375
21.12.2018 08:25
38

«Мазду» врача сжег 36-летний мужчина

Сотрудники полиции раскрыли поджог автомобиля «Мазда-323F1/6», совершенный 6 ноября этого года в Лебедяни на улице Максима Горького. 

Напомним, что машина загорелась около трех часов утра и была уничтожена огнем полностью.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, по подозрению в поджоге задержан 36-летний местный житель. Полицейские предполагают, что «Мазду» он сжег из-за неприязненных отношений сложившихся между ним и врачом - владелицей машины.

Возбуждено уголовное дело по факту порчи чужого имущества.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
давно известно
21.12.2018 08:42
у каждого врача есть своё кладбище
Милая Оксана
21.12.2018 08:45
Видать вылечила кого то
123
21.12.2018 08:48
Ваня Лукьянов совсем с ума сошел,полечат и отпустят
Вазелин Кожугетович
21.12.2018 09:00
123, Он уже давно с ума сошел и его уже лечили не раз - не помогает! его только сажать надо, причем надолго, потому что он реальный неадекват и несет угрозу обществу!
ВОРЧУН
21.12.2018 09:14
Как это в 3 часа утра? Я знаю только 3 часа ночи и 3 часа дня!
Врачи *
21.12.2018 09:39
Им всем сжечь машины,этим хапугам в белых халатах,кроме денег для них никого и ничего не существуют,особенно в Липецке.Здесь вообще без денег не разговаривают и не лечат даже в частных так называемых "клиниках" пока на руки не получат мимо кассы,не будут разговаривать,токого ни в Москве,ни в Воронеже нет!
Гость
21.12.2018 10:01
Ну дожили,врачам которые лечат людей и спасают жизни сжигают машины.Просто дно.
Джой
21.12.2018 10:12
Гость, ой, покажите мне врачей, которые лечат, а не калечат, и уж тем более спасают жизни. Таких процентов 10. И им точно никто жечь машины не будет. Вы или давно к этим живодерам не обращались, или сами из этих...
777
21.12.2018 10:13
Если у врача "Мазда", это не самый честный врач. И не надо вопить про кредиты. Умные и порядочные люди, работающие в медицине Липецкой области (их мало, но они есть), кредиты не берут, слишком здесь всё неустойчиво.
))))
21.12.2018 10:15
Джой, сжечь могут любую машину, дураков полно. Но у честных врачей не те машины, которые вызывают ненависть окружающих. А о спасении жизней говорить в Лебедянской больничке... даже не смешно...