Погода в Липецке
8890
16.12.2018 17:15
26

В Липецкой области бесснежно и до -23

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17 декабря в Липецкой области небольшая облачность, без осадков. 

Ветер восточный, 3-8 м/сек. Температура ночью от 14 до 19 градусов мороза, в низких местах похолодает до -23 градусов, днем от 9 до 14 градусов мороза.

В Липецке небольшая облачность, без осадков. Температура ночью от 20 до 22 градусов мороза, днем составит от 11 до 13 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
17.12.2018 13:19
В окно смотрели? Прежде чем статью писать))))))))))))
МестныйЯ
17.12.2018 12:33
Удивляюсь, они используют старый проверенный научный метод под названием "Три Пэ" - Пол, Палец, Потолок!
Алексей
17.12.2018 12:13
Сталин спросил у метеорологов, какой у них процент точности прогнозов. – Сорок процентов, товарищ Сталин. – А вы говорите наоборот, и тогда у вас будет шестьдесят процентов.
Удивляюсь
17.12.2018 11:02
Метеоролухи, ваш принцип - "пальцем в небо"?
МестныйЯ
17.12.2018 10:03
Снежинка, метеорологи честные и работящие парни, поэтому у них принцип "лучше уж никак не работать, чем уж как-нибудь")) Официально работающая служба шарлатанов-прогнезёров гарантированно предскажет, что "что-то где-то когда-нибудь будет"!
123
17.12.2018 10:02
Снежинка, Без осадков, это значит без дождя.
Снежинка
17.12.2018 09:52
Ну прямо в точку, без осадков, с утра снег валит а у них без осадков и небольшая облачность. Ну что за люди - работайте же уже хоть чуть чуть.
МестныйЯ
17.12.2018 09:27
Пустыня Сахара, действительно сказочно, давно такой красоты на улице не было. На улице "без осадков" по колено и до сих пор "ничего не падает с неба"))) Мы когда-нибудь дождемся точной информации по погоде? Эти гадания уже себя изжили...
Пустыня Сахара
17.12.2018 08:57
Вы кроме компа что -то видите. Снег валит все утро, какая за окном красота. Сказочно!!!!
МестныйЯ
17.12.2018 08:24
прогноз, как всегда, не оправдался! Жулики))) Снега вообще ни грамма не идёт!)))