Общество
9812
22.11.2018 13:24
21

Дольщики могут следить за строительством «проблемных» домов в режиме онлайн

На сайте врио главы региона artamonovigor.ru появилась трансляция со строительных площадок большинства «проблемных» домов в Липецке.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, установить камеры на стройплощадках поручил временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов. 

Напомним, что 19 октября было подписано соглашение между администрацией Липецкой области и ПАО «Орелстрой» по достройке домов обманутых дольщиков.

Сегодня краны работают на 11 из 14 незавершенных объектах. Часть жилья достраивает «Орелстрой», некоторые дома - липецкие строители, в частности «Глобус-98». Работы возобновились в микрорайонах «Елецкий», «Европейский», «Университетский». Несколько многоэтажек расположены на улицах Неделина, Ударников, Фрунзе, Аграномической. Везде установлены камеры, и за строительством можно  следить онлайн.

Ход работ лично контролирует Игорь Артамонов. Большинство жилых домов сдадут в 2019 году. В правах восстановят около 2 тысяч дольщиков.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ххх
25.11.2018 14:21
Даже вывески орелстрой сняли. Никто там не работает. Пару раз появились пара человек и все.
хи хи
23.11.2018 09:53
работа кипит, ха ха. Главное наобещать, а после выборов забыть))) А дольщики рванут голосить))
Ну и рашка ....
22.11.2018 23:39
Ха-ха-ха. Какие краны заработали? В Европейском они всё в том же положении, что и два год назад. Видел там только двух узбеков, они вывески вешали "ОРЕЛСТРОЙ". Дольщики терпите и снимайте очередную лапшу с ушей, до выборов будет только она, а потом и она закончится....
ОБХСС
22.11.2018 22:39
Mikl,АРТАМОНАВУ ТАМ КВАРТИРУ ДОСТРАИВАЮТ
гость
22.11.2018 22:37
НА ЕВРОПЕЙСКОМ ДВА КАМЕНЩИКА РАБОТАЮТ..... К ТУРЕЦКОЙ ПАСХЕ ДОСТРОЯТ! ОПЯТЬ ДОЛЬЩИКОВ ОБМАНУЛИ... ПООБЕЩАЛИ А ОНИ И РАДЫ... НАИВНЫЕ ДЕТИ ЧТО КОРОЛЁВ ЧТО АРТАМОНОВ ОБА С ЕДИНОЙ РОССИИ
сосед
22.11.2018 21:21
поставьте камеры на долгострое на 60 лет ,будем смотреть что там происходит,а то мож завтра чё там произойдет ,насильники маньяки мож там тусуются
Васька
22.11.2018 19:07
гостья, а работать кто будет?)))))
мда
22.11.2018 17:27
тож посмотрел ток на одной стройке хоть что то наподобие работы идет, на других вообще только ветер гуляет
)))
22.11.2018 16:53
А зачем нам дали эту информацию. На пустые стройки посмотреть?))) Только на Агрономической ползают 3 рабочих. Почему не стали достраивать 50 лет НЛМК? Он ведь раньше всех был брошен.
Kate
22.11.2018 16:48
Mikl, может потому, что по договору дом на углу неделина-фрунзе должны были сдать еще во втором полугодии 2014 года??? (я, конечно, молчу про несчастных дольщиков Борсалино, но после Борсалино - Фрунзе самый долгостроящийся дом)