Происшествия

20.11.2018 08:47

Помимо ТРЦ «Европа» 35-летний липчанин «заминировал» площадь Петра

15 5935
3
Помимо ТРЦ «Европа» 35-летний липчанин «заминировал» площадь Петра

17 ноября в Липецке на несколько часов была парализована работа ТРЦ «Европа» на улице Советской - сотрудники полиции проверяли сообщение об угрозе взрыва. В этот же день полицейские задержали автора звонка.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в момент задержания 35-летний житель Липецка был пьян. Помимо «Европы» он «заминировал»  еще и площадь Петра Великого. Звонок мужчина совершил из хулиганских соображений.

Возбуждено уголовное дело по статье 207 Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», санкция которой предусматривает  максимальное наказание в виде трех лет лишения свободы.

Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

15 5935
3

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Рикитави

20.11.2018 22:00
Надо было кремль.
ответить

.

20.11.2018 14:48
Леся, сволочь не присваивай себе чужой ник. совсем мозга с грецкий орех?
ответить

вап

20.11.2018 13:54
Коммунист с Совестских лет, не пиши дурь. Ты небось с бодуна ?
ответить

Думать надо,что делаешь!

20.11.2018 12:26
Офицер, а то привыкли все "понарошку", дебилы! Украл-понарошку, убил-понарошку (ну типо пьяный был) и так далее! Какая то недоразвитость детская у людей!
ответить

Леся

20.11.2018 12:15
А ещё не плохо бы ему присудить выплату упущенной выручки всех продавцов. Может, тогда меньше шутников будет. Работники магазинов мерзли на улице, а покупатели думали, куда бежать.
ответить

Dim

20.11.2018 11:31
Идиотина наверное со своего сотового звонил, проверил как полиция работает.
ответить

Коммунист с Совестских лет

20.11.2018 11:19
А украинские фашисты взрывают невиновных и мирных людей. Захарченко помним, скорбим!
ответить

Сосед

20.11.2018 11:11
Лучше бы он ченьть с долгостроем на 60 лет наворочал и лобстер закрыл к хренам
ответить

Пппппппффффф

20.11.2018 10:56
Серьезно??? Три года за звонок??? За изнасилование бывает меньше дают.. шок контент
ответить

BLOOD_JO

20.11.2018 10:41
"Заминировал". Навалил кучу в ТРЦ?
ответить