Общество
19355
31.10.2018 13:08
91

Деньги из Пенсионного фонда пойдут на покупку здания в Липецке

Продавцу заплатят со счета ПФР.

Отделение Пенсионного фонда России в Липецкой области намерено потратить до 32 130 000 рублей на покупку здания в Липецке. Оно будет использоваться для размещения специалистов клиентской службы и архивов регионального ПФР. Заказчик заплатит за здание из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.

Квартал для нового офиса ограничен улицами Катукова, Циолковского, Московской и проспектом Победы.Отделению ПФР нужно административное здание (2-3 этажа) минимум в 800 квадратных метров с подземным этажом, построенное не раньше 2003 года. Оно должно находиться не дальше 250 метров от остановок городского транспорта. Есть определенные требования к зданию. Во-первых, оно должно быть доступно для маломобильных посетителей; во-вторых, не требовать капитального ремонта; в-третьих, иметь парковку хотя бы на четыре автомобиля.

Электронный аукцион на определение поставщика запланирован на 19 ноября. Здание перейдет в управление ПФР в течение трех дней после заключения контракта. Оно будет переоформлено в федеральную собственность.
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
01.11.2018 14:35
Не надо плакать ...не надо ...Всем нравится .все Довольны ...Все Счастливы .... никто с голода не пухнет . ЧЕГО ЖЕЛАТЬ...ПОЖРАЛИ ....ПОСПАЛИ ....ПОСРАЛИ ... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ .
Молодой.
01.11.2018 12:58
Нас унижают, а мы не против, Посмотрите сколько заступников у ИО на сайтах.Игорь,Игорек!Значит все будет, как есть.Значит всех это устраивает!Зомби!!!
молодой
01.11.2018 12:54
Ввикторм, А тогда ,когда ВЫ отберете у них кусок.Хотя бы от выборов к выборам!.Постепенно! За своих! Не продаваться за обещания!
48 регион
01.11.2018 12:41
Мы живём в самой независимой стране всё, что в ней происходит от нас не зависит.Ну вот и всё.... . Пенсия - уходит в прошлое, как бесплатное жильё, обучение, медицина! Увидят её единицы. Все кто голосовал за Путина, умрут на работе, не выходя на пенсию.
Нас унижают, а мы непротив
01.11.2018 11:51
А то больше денег некуда потрать...Даешь "серую" зарплату!
Липчанин
01.11.2018 11:50
Да уж, мальчики и девочки, интересная дискуссия завязалась)) Интересно, причем здесь Иванов и Артамонов, ПФР не имеет никакого отношения к региональным властям, уверен в том, что обычным сотрудникам там нелегко набирается, как говорится: хорошо там, где нас нет. Все пока молодые конечно против пенсионного фонда, а как доживете до пенсии сразу в пфр))) к сведению: в городе Липецке около 180 тыс. пенсионеров, здание стоит 32130000 руб. Если эти деньги разделить пенсионерам, то получится по 178,5 руб. Как нормально, но многое хватит? Может лучше чтобы наши родители и бабушки с девушками не на Соборную гоняли, а поближе к дому в ПФР обращались?
ТВ
01.11.2018 11:46
НЕ вижу необходимости в покупке этого здания, это очередной распил средств из пенсионного фонда.
ДЕНЕГ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
01.11.2018 10:16
ДЕНЕГ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
Ввикторм
01.11.2018 09:48
Да когда же эти твари нажрутся?!
ещё одна новость
01.11.2018 09:44
Путинские чиновники-рвачи могут быстро только народ обдирать! Теперь, если человек не успел в двухдневный срок заплатить штраф за нарушение ПДД, то без его уведомления с любого его банковского счета будет списана сумма штрафа + 1000 руб. (!) сверху. И никого из этих путинских ротенбергов не интересует, что штраф может быть наложен ошибочно, а это нередко происходит, что уведомление о штрафах могут приходить несвоевременно и т.п. Деньги с человека путиноиды спишут быстро и без его разрешения, а чтобы потом их вернуть за доказанностью неправочности взыскания штрафа, то человеку нужно будет обращаться в суд. Но кто это будет делать из-за 2-3 тысяч рублей? Больше потратишь на судебные издержки, не говоря уже о нервах и времени.