Общество

15.10.2018 15:47

В Липецке без тепла остаются 127 домов

49 4789
2
В Липецке без тепла остаются 127 домов

К среде во все подадут отопление. 

На сегодняшнем оперативном совещании в мэрии председатель департамента ЖКХ Евгений Лепекин сообщил главе Липецка о том, что к вечеру сегодняшнего дня без тепла оставались 127 многоквартирных домов. 

- К среде мы дадим отопление во все дома, - пообещал председатель департамента.

Большинство домов без тепла находятся в обслуживании областной структуры - ОГУП "ЛОКК, и муниципального МУП "АДС".
49 4789
2

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Citizen

16.10.2018 09:43
Ольга,в ДОУ 40 отопление есть!Не надо писать ложную информацию.
ответить

Надоело!

16.10.2018 09:36
Зачем отопление вообще включали? Согласно прогноза теплая погода еще на неделю! Лишь бы только деньги содрать с горожан! Никак "Квадра" не накушается!
ответить

я

16.10.2018 08:19
На улице +20 - самое время включать отопление!
ответить

Ольга

16.10.2018 06:44
По улице Стаханова дом 35 нет отопления, обращались в ЖЭК, несколько раз но отопления так и нет, дома безумно холодно, писали письменную жалобу, но ЖЭК ничего не делает, как будем платить по квитанциям?? так же в Детский сад 40 на 22 мкр тоже без отопления, дети ходят и мёрзнут, в чем дело нам в ЖЭКе врут,,,,Просьба кто прочитает из телевидения, покажите чтобы им стыдно было, что ЖЭК делал летом,,, почему не устранили за ранее если у них проблемы с отоплением???
ответить

Ольга

16.10.2018 06:42
По улице Стаханова дом 35 нет отопления, обращались в ЖЭК, несколько раз но отопления так и нет, дома безумно холодно, писали письменную жалобу, но ЖЭК ничего не делает, как будем платить по квитанциям?? так же в Детский сад 40 на 22 мкр тоже без отопления, дети ходят и мёрзнут, в чем дело нам в ЖЭКе врут,,,,Просьба кто прочитает из телевидения, покажите чтобы им стыдно было, что ЖЭК делал летом,,, почему не устранили за ранее если у них проблемы с отличием???
ответить

Липа

15.10.2018 23:34
А еще гук правобережный..желябова 17 нет отопления с прошлой недели..зато за весь октябрь платежку пришлют.
ответить

000;

15.10.2018 23:10
* !О!Р!Ы!
ответить

000;

15.10.2018 23:09
* Ы !!!!! На 15-м пол дома без отопления!!!! Что за на х!й
ответить

А ЗАЧЕМ

15.10.2018 21:56
липчанам горячая вообще ??????? А отопление зачем?????? Рабы должны быть голодными и спать в холоде,что бы знать всяк своё место!!!!!!
ответить