Здоровье

09.10.2018 15:25

Детские поликлиники Липецка станут уютнее и функциональнее

33 3937
3
Детские поликлиники Липецка станут уютнее и функциональнее

Администрация детской городской больницы Липецка, которая заведует лечебными заведениями для юных пациентов, намерена обновить детские поликлиники.

Сейчас администрация горбольницы ищет подрядчиков, которые проведут ремонт. Обновление детской поликлиники №1 (улица Зегеля) оценили в 1 221 578 рублей. Здесь должны появиться отдельный вход для детей, открытая регистратура, колл-центр; холлы здания станут комфортными для посетителей — их украсят рисунками. Заказчик хочет видеть в поликлинике игровую зону для детей, комнаты для грудного кормления младенцев, кабинет неотложной помощи детям и колясочную. Аналогичные перемены ждут детскую поликлинику №2 (улица Пушкина, 739 106 рублей).  А вот для детской поликлиники №5 (улица Смородина, 262 462 рубля) предусмотрели создание только крытой колясочной. 

Все работы должны быть завешены в течение месяца после заключения контракта. При успешном проведении торгов — до конца года. 


33 3937
3

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

??????????

17.10.2018 16:35
Когда на Матырском педиатров еще возьмут. На Матырский, Новую жизнь, СНТ Монтажник, Казинку и еще умудряются Грязинских привезти - 2,5 врача. В очереди по 3-4 часа сидишь. Бардак полный как в детском так и во взрослой. 2 взрослых на то же население. После посещения можно в Кащино или поблизости в Плеханово, Никакие нервы не выдерживают. Быстрей заболеешь, чем выздоровеешь.
ответить

О наболевшем!

10.10.2018 17:37
Поликлиника №1 итак как конфетка! Понятно. что центр города, близость к администрации и надо соответствовать! Но вы обратите внимание на поликлинику №4, Богом забытое здание! Давно не было ремонт (а про цокольный этаж вообще молчу - там фильм ужасов можно снимать!!!) А про то, что на 10 участках 3-4 педиатра и половина из них то в отпуске, то на больничном - это вообще наша боль!!!
ответить

посетитель

10.10.2018 14:22
Детскую поликлинику №4 не ремонтировали давно. эаливает канализация из дома, запах- жуткий
ответить

Виталий

10.10.2018 12:45
Почему на фото платная детская поликлиника.??????
ответить

Мое мнение

10.10.2018 08:58
Когда, наконец, детскую поликлинику № 3 переведут в нормальное здание и она перестанет ютиться на первом этаже многоквартирного дома????? Можно занять здание статуправления на ул. Космонавтов и туда же переместить детскую стоматологию - вот где места хватило бы всем!
ответить

Прохожий

10.10.2018 08:38
В Хабаровске детские поликлиники в отдельных зданиях. В липецке - на первых этажах хрущевок. Зато правосудия - дворец. И гибдд - хоромы.
ответить

елена

10.10.2018 06:45
А при чем тут фото поликлиники на Стаханова 48? Она платная....там и так все хорошо.В ГУЗ ОДБ надо сделать ремонт срочно!!!!!!!
ответить

Нда уж

09.10.2018 22:48
3 поликлинику ремонтировать надо,ТРЕТЬЮ...АУ,в 3-ьююююююю....Там "ПИСЕЦ" полный.Здохнешь пока в очереди отседишь,или задавят нафиг в этой тесноте.
ответить

Мама

09.10.2018 22:38
Лучше бы врачей квалифицированных нашли . А то по записи попасть можно только через неделю.Без талона лучше не ходить. Врач все равно не примет
ответить

Мама

09.10.2018 22:30
Ещё бы врачей путевых набрали во вторую поликлинику и было бы всё гуд.
ответить