«Сокольский мясник» выжил и пришел в себя
Сегодня подозреваемого в убийстве семейной пары Мартыновых привозили на место происшествия.
Как сообщают жители улицы Демьяна Бедного, на которой убили Александра и Елену Мартыновых, сегодня вечером к дому, где были обнаружены расчлененные тела супругов, подъехал автомобиль со следственной группой и подозреваемым – Рустамом.
Напомним, что при задержании Рустам перерезал вены, и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Видимо, медики быстро поставили подозреваемого на ноги.
По рассказам соседей, следователи привезли Рустама в его дом, чтобы он показал, куда спрятал туловище Елены (его так и не нашли). Полицейские вычерпали выгребную яму и перекопали весь огород, искали с собаками, но туловище так и не нашли. С места происшествия сегодня изъяли орудие убийства – топор и некоторые другие вещдоки.
Напомним, супруги Мартыновы пропали 23 сентября. Их поиски не давали результатов. 5 октября следователи вскрыли соседний дом, в котором жил уроженец Узбекистана, и сразу почувствовали трупный запах. Расчлененные части тел были обнаружены под полом. Вечером того же дня Рустама задержали в гаражном кооперативе, где он пытался спрятаться.





Комментарии (9)