Происшествия
6346
21.09.2018 15:35
11

Бухгалтер обманула администрацию на 170 000 рублей

Женщина работала в центре культуры и досуга.

Елецкий районный суд рассмотрел уголовное дело бывшего бухгалтера центра культуры и досуга Пищулинского сельсовета. Распоряжаясь кассой учреждения, женщина пошла на мошенничество и присвоила 171 096 рублей. Она призналась в преступлении и до приговора вернула всю сумму. 

Суд установил, что женщина работала в центре культуры с 2012 года. Подсудимая совмещала сразу две должности — бухгалтера-кассира и руководителя детского кружка пения. Через ее руки проходили все деньги учреждения. Женщина без оснований перечисляла себе большую зарплату, чем положено, и сама себя премировала. Так бухгалтер обманывала администрацию сельсовета все второе полугодие 2012 года.

Суд вынес обвинительный приговор. Женщину наказали двумя годами условного срока и одним годом испытательного.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
РАШКА ПАРАШКА
22.09.2018 13:57
Васильева обманула рашку на миллиарды долларов)) Она понесла наказание??? НЕТ))) Рабы отсидят за мешок картошки!!!
Виват король, виват !!!!
22.09.2018 01:13
Да, Путин не царь, но с королём себя сравнил, ведь однажды по телеку он сказал, "что такое государство, государство, это по сути президент", а вот что до него говорил Людовик XIV, - "Государство, - это я ! "
Воля Народа
22.09.2018 01:09
При нынешней капиталистической общественно-экономической формации и сопутстствующей пропаганде потреблятства главный АНТИнравственный принцип : можешь украть - УКРАДИ! И плевать на совесть и всех остальных и вся!
124 т9
21.09.2018 22:55
Заставили подписать, запугали человека из деревни, без грамотность ее погубила, а кто то за это получил, видимо личные счёты свёл
123
21.09.2018 22:53
Т.е. ее премия составила 240 руб в месяц, а что за колчанный уголовное дело завёл? Ребята вас нужно подтянуть выбили признание с имбирём ради на безграмотности
Путин
21.09.2018 20:14
Путин обманул всю Россию , А бухгалтер всего лишь организацию !!!!
закон
21.09.2018 19:44
Родина-Мать зовёт, работайте * , а не пишите всяки е призывы
Мотя
21.09.2018 17:56
Так во всех сельсоветах, какой ни возьми. Прокачка денег на школы, совмещение, "мертвые души". Молодец, короче, но она ведь только бухгалтер, а делилась с главой, полагаю, хоть давно это было, видать новый раскопал
Админструация города.
21.09.2018 16:40
Что-то тут не так! Разве руководитель не имеет право премировать своего работника? Это что получается, работала за двоих, а зарплата ей положена только за одно рабочее место? Может ей ещё скажут, что на пенсию после 120? (60+60)
Путин
21.09.2018 16:25
Моё дело живёт и побеждает...! ура!!!!