Общество
2811
15.08.2018 17:39
18

С начала года из Липецкой области выдворили 90 иностранцев

Всех с распростертыми объятиями ждут на родине в ближнем зарубежье.

90 иностранных граждан с начала текущего года были в принудительном порядке выдворены за пределы Российской Федерации в Липецкой области.

Как сообщили в службе судебных приставов, еще трое граждан ожидают депортации в ближайшее время. Вернуться на родину по решению судов должны граждане Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Репатриантов из дальнего зарубежья в этом году нет. А вот в прошлом году липецкие приставы отправили домой загулявшего в наших краях после любовного романа с местной девушкой гражданина США.

Фото r18.fssprus.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Скрепитесь
16.08.2018 11:45
90 это,что да их тут шныряет по области десятки тысяч и наркота через них прёт в область,преступления совершают,похвалились 90....
Алкаш
16.08.2018 10:11
Пусть наше государство сначала исполнит статью 37 конституции HA для своих граждан, а потом думает об иностранцах. «3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы».
?
16.08.2018 10:02
Поэтому зп и не поднимается ¿ Кто хочет пусть к ним на мотыгу и ишаков гонять.
Алкаш
16.08.2018 10:02
ну и что, А где была их толерантность, когда они насиловали и убивали русских в своих странах? И вообще, я уверен, что основную ненависть про них пишут не коренные липчане, которые никогда не жили в их республиках, а те кто-там жил и подвергся геноциду. В Липецке полно беженцев, которые бежали оттуда. Вы поговорите с этими беженцами. Особенно, с женщинами, которые тогда были девушками. Они вам много интересного расскажут. И я сомневаюсь, что после услышанного у вас повернётся язык что-то сказать в защиту этих гасторбайтеров. Мне они безразличны, но у нас в стране и без них безработица. Пусть они лучше едут на свою родину и там работают. А в России, первостепенно должны брать на работу граждан России (независимо от национальности).
ну и что
16.08.2018 08:59
что ж вы русские такие националисты? согласна - пусть живут на исторической родине. Но зачем такие злые слова! они больше наших работают и за копейки. да, наглые. Да сволочи. Но они люди. такие же как мы. Где ваша хваленная толерантность ?
Баклан с пивом
16.08.2018 07:00
Может чинуш тоже отправите кто в нищебродие довёл страну.
школота
15.08.2018 22:25
меня бы больше порадовала цифра в большею сторону=например 900,а лучше 9000...
Русская
15.08.2018 21:29
Наглые мерзеие черные загрязнили все города России гнать гнать всех
Рус
15.08.2018 21:24
Люди русские на мосту всю ночь работают а хоть одну чюрку ночью у бардюров видели? Аааа РоСсияни ¿?????
Чюрка
15.08.2018 20:22
Сосите у меня