В мире
1085
25.06.2018 09:44

Депутат Рабинович обвинил власти Украины в обнищании страны‍

Депутат Верховной рады и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире телеканала «112.Украина» обвинил власти страны в обнищании населения. Он указал на рост цен на продукты и напомнил об отсутствии отпусков у большей части сограждан.

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в разговоре с RT прокомментировал заявление депутата Верховной рады Вадима Рабиновича о том, что украинские власти «довели страну до обнищания».

«Рабинович создал свою партию «За жизнь» для участия в парламентских выборах, и он давно ведёт активную кампанию. Оценки Рабиновича совершенно правдивы, нынешняя власть привела Украину к катастрофическому состоянию. Внутри Украины — плохо скрываемый конфликт. Я бы дополнил Рабиновича: уничтожение потенциала Украины происходило все её годы независимости. Они совершенно потребительски относились к тому, что осталось после Советского Союза. Нынешние власти в этом процессе поставили точку. Как будет возрождаться Украина — большой вопрос. У Украины нет будущего при плохих отношениях с Россией», — отметил Цеков.

Ранее Рабинович заявил, что украинские власти «довели страну до обнищания». По его словам, в 2018 году впервые две трети граждан страны не планируют отпуск.

Депутат отметил, что такого не было даже при «обхаянном» властями Украины коммунизме.

«Если две трети людей не планируют отпуск, значит, вы довели страну до обнищания», — сказал он.

Кроме того, депутат сообщил, что Государственная служба статистики Украины сообщает о резком росте цен в стране, но в Киеве отрицают это.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.