Общество
69932
18.06.2018 10:44
22

«Уютерра» распродает свой автопарк за бесценок

Банкрот набирает конкурсную массу.

Арбитражный управляющий по банкротству ООО «ПланетаСтрой» (юридическое имя «Уютерры») объявил торги на имущество предприятия. С молотка планируют продать автомобиль Hyundai Porter II.

За машину 2014 года выпуска спрашивают всего 312 570 рублей. Заметим, что новый автомобиль обойдется покупателю примерно 1,8-2 млн рублей. Закрытие торгов запланировано на начало июля. Для участия в аукционе нужно внести задаток всего в 20 рублей.

Банкротство ООО «ПланетаСтрой» (юридическое лицо сети «Уютерра») было запущено летом 2016 года. Сейчас, по данным Арбитражного суда Липецкой области, свои финансовые претензии к сети магазинов заявили 158 юридических лиц. Общий размер обязательств перед кредиторами превысил 3,86 млрд рублей. Арбитражный суд год назад признал компанию и ввел в ее отношении конкурсное производство. Несмотря на это, «Уютерра» сохранила присутствие на липецком рынке. Хотя сеть и была значительно сокращена, вплоть до пары магазинов. О их закрытии было объявлено в середине марта.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
:)
18.06.2018 12:55
Грамотно оценили автомобиль!!!!
хмм
18.06.2018 13:32
а почему он тогда в свободном доступе продается на авито?))
таня
18.06.2018 17:32
одно предложение.
Ксюша
18.06.2018 19:21
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите! Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> 18pop.ru
кукуй
18.06.2018 23:22
На авито уже перекупы соточку сверху накинули на это портер... Город 48, хватит создавать конкуренцию на торгах по банкротству вот такими объявами, и так уже авто уходят почти по рыночной цене
Прохожий
18.06.2018 23:37
кукуй, идинакуй. Привыкли родня банкротов и судей по дешевке скупать на подобных торгах. А хрен вам, теперь все знают где и как это купить. Только у бывшего ветеринара получился аукцион подставной сделать и коттедж по дешевке забрать, но в Прокуратуре и СК уже идет заявление....
мимо проходил
18.06.2018 23:41
Прохожий, А на каком сайте посмотреть?
Вазген
19.06.2018 02:48
Вы все такие умники и оценщики, я фигею от вас, удилов. Что ж вы в жопк такой живёте и по говну в торгах участвовать пытаетесь, если такие умники-разумники-оценщики-все значки кто сколько берет? Смеюсь над вами.
ЗлойБот
19.06.2018 03:53
Да и цена утрепанного хундая портера 2 как раз от 300 до 400 тыс руб.
Максим
19.06.2018 11:40
В судах одно жульё !!! Ушатанную тачку продают? Кому этот хлам нужен? Странно что за даром не отджали в обл суде это любят про арбитраж молчу