Общество
7084
12.06.2018 10:18
128

Олег Королев пообещал отправить липчан в путешествие по стране

Об этом он объявил во время выступления на площади Петра

Сегодня на площади Петра Великого проходят торжества посвященные Дню России.

Перед собравшимися на площади липчанами традиционно выступил губернатор Липецкой области.

Кроме политических вопросов и речи о роли России в мире, Олег Королев сообщил о старте в регионе важной инициативы. Чтобы липчане могли больше узнать свою страну, решено выделить 50 миллионов рублей для премирования лучших представителей трудовых коллективов, победителей различных соревнований. Это будут целевые премии на поездки по стране.

0
0
0
0
0

Комментарии (128)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Л
13.06.2018 11:08
Во первых, ничего не изменилось. "Прощай немытая Россия! Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и вы - им преданный народ..." разве что цвет мундиров стал другим.
однако
13.06.2018 11:07
Александр, Бога побойся!!! Тебя никто ни о чём не просит, не ходи в церковь, и денег не давай. А коммунисты во время Великой Отечественной Войны Богу молились и крестики нательные целовали...Те самые коммунисты, которые сносили храмы.
Александр
13.06.2018 09:48
однако, опять, какие храмы построят? Если Никонианской церкви то они и завтра не нежны, правильно их сносили коммунисты, ибо не должно быть платных посредников между людьми и богом.
Для справки
13.06.2018 09:44
Во первых, не первого не второго не выбирали, а назначали.
Во первых
13.06.2018 09:04
Не пойму ЧЁ возмущаться, так энтих самых кто выбирает???, МЫ-НАРОД и выбираем, когда будут выборы думай головой а не *опой, каждый народ достоин своего правителя и правителей, дерьмократия широким шагом шагает по стране.
липчанин
13.06.2018 08:58
обещаю отправить королева в путешествие по окраинам страны
Виктор 2-28-14
13.06.2018 08:16
Опять индустриализация! Олигархам и так хорошо,капитал растёт при любой погоде.Значит индустриализацию будут проводить за счёт народа.Президент уже призывает-"всем подключаться..." Как страну разорять,так маленькой кучкой,а как индустриализацию,так всем вместе.Но индустриализация ,в данном случае это - цифра,роботы,автоматизация производства. В результате меньше будет рабочих мест.Тогда пенсионная реформа вступает в противоречие с планами индустриализации. Где люди будут работать?С каких зарплат будет пополняться пенсионный фонд?
Липчанин
13.06.2018 07:59
Мы даже знаем фамилии этих "победителей различных соревнований"
однако
13.06.2018 07:46
иди молись, грешница, если тебя достали Храмы - не ходи в них. Ты их строишь что ли? Храмы строит НАРОД, значит, это нужно НАРОДУ. Все мы грешники великие...
Л
13.06.2018 07:43
456, а кому они Там нужны?