Общество
1835
04.06.2018 09:31
10

Депутата областного Совета оштрафовали «За честные выборы»

Сергей Токарев поплатился за неисполнение требований полицейских.

Областной суд оставил в силе постановление Советского районного суда Липецка об административном правонарушении, совершенном депутатом областного Совета Сергеем Токаревым, признанного виновным в нарушении части пятой статьи 20.2 КоАП РФ и оштрафованным на 10 тысяч рублей.

Сергея Токарева обвинили в том, что он 20 марта стал организатором проведенного в Липецке несогласованного с властями митинга "За честные выборы", темой которого стали президентские выборы этого года, в месте, где свою публичную акцию "За Россию!" проводило движение НОД. По мнению сотрудников областного управления внутренней политики и УМВД РФ по Липецкой области, подкрепленных видеозаписями, депутат областного Совета от фракции КПРФ не реагировал на просьбы правоохранительных органов свернуть акцию.  
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Субординация
05.06.2018 01:58
А вот были бы выборы не честными, то избежал бы штрафа.
стишок
04.06.2018 12:38
После выборов снова воссядит В Златоглавой наш мерзостный царь, Сколько Путин ещё всем нагадит, Вновь застой ждёт, коррупция, хмарь… Ох, устала Россия от гнёта, От засилья лихого ворья, Как берёзка от снега всё гнётся: Где ненастью конец, мать-Земля? Кто избавит народ-недотёпу От режима богатых * ? Где Евпатии-Муромцы – в ...опе? Нет надежды на США и Европу… Сами олухи-нерасторопы, Вот и будем терпеть безнадёгу И удавку от путинских пут!
эпилог
04.06.2018 12:34
Путин правит Россией уже почти 20 лет. Достаточный срок, чтобы проявить себя. И он проявил. Россией правит человек, которому лучше всего подходит слово ПАТОЛОГИЯ: (1) Патологический вор; (2) Патологический лжец; (3) Патологический убийца и террорист. Который был пособником террористов еще в КГБ, а придя к власти, начал убивать с первых дней: от взрывов в Москве до малайского «Боинга», от Литвиненко до Немцова и так со всеми остановками.
вердикт режиму
04.06.2018 12:33
я почему-то думаю, что мирно эти отбросы не уйдут — путины, патрушевы, прочая нечисть. Подтасуют любые выборы, пойдут на все. Диктаторские режимы Третьего мира – это, знаете, такая патологическая вещь, лечится только революцией.
денег.нет.новыдержитесь
04.06.2018 12:21
НОД секта полоумных путикантропов
1937 год
04.06.2018 12:15
Теперь даже плакат "путин-вор" и тот наказуем
печаль народная
04.06.2018 11:19
Да уж,медвепуты начали закручивать гайки по-серьёзному.... Мало,кто знает что выбранный страдает манией величия и манией преследования..... Скоро всех несогласных с режимом будут отстреливать....
Вовочка
04.06.2018 10:30
Всегда "согласен"....Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и РАБОВ..........!
путинская
04.06.2018 10:24
власть все делает честно ,кто не согласен !
Вовочка
04.06.2018 10:18
СЕРГЕЙ , я с ВАМИ , я за ВАС !!! 10 тыс им на таблетки, или , как говорит Шубин В.В. -"Это вам на ЦВЕТОЧКИ !, на ЦВЕТОЧКИ !""