Общество

04.06.2018 09:31

Депутата областного Совета оштрафовали «За честные выборы»

10 1398
Депутата областного Совета оштрафовали «За честные выборы»

Сергей Токарев поплатился за неисполнение требований полицейских.

Областной суд оставил в силе постановление Советского районного суда Липецка об административном правонарушении, совершенном депутатом областного Совета Сергеем Токаревым, признанного виновным в нарушении части пятой статьи 20.2 КоАП РФ и оштрафованным на 10 тысяч рублей.

Сергея Токарева обвинили в том, что он 20 марта стал организатором проведенного в Липецке несогласованного с властями митинга "За честные выборы", темой которого стали президентские выборы этого года, в месте, где свою публичную акцию "За Россию!" проводило движение НОД. По мнению сотрудников областного управления внутренней политики и УМВД РФ по Липецкой области, подкрепленных видеозаписями, депутат областного Совета от фракции КПРФ не реагировал на просьбы правоохранительных органов свернуть акцию.  
10 1398

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Субординация

05.06.2018 01:58
А вот были бы выборы не честными, то избежал бы штрафа.
ответить

стишок

04.06.2018 12:38
После выборов снова воссядит В Златоглавой наш мерзостный царь, Сколько Путин ещё всем нагадит, Вновь застой ждёт, коррупция, хмарь… Ох, устала Россия от гнёта, От засилья лихого ворья, Как берёзка от снега всё гнётся: Где ненастью конец, мать-Земля? Кто избавит народ-недотёпу От режима богатых * ? Где Евпатии-Муромцы – в ...опе? Нет надежды на США и Европу… Сами олухи-нерасторопы, Вот и будем терпеть безнадёгу И удавку от путинских пут!
ответить

эпилог

04.06.2018 12:34
Путин правит Россией уже почти 20 лет. Достаточный срок, чтобы проявить себя. И он проявил. Россией правит человек, которому лучше всего подходит слово ПАТОЛОГИЯ: (1) Патологический вор; (2) Патологический лжец; (3) Патологический убийца и террорист. Который был пособником террористов еще в КГБ, а придя к власти, начал убивать с первых дней: от взрывов в Москве до малайского «Боинга», от Литвиненко до Немцова и так со всеми остановками.
ответить

вердикт режиму

04.06.2018 12:33
я почему-то думаю, что мирно эти отбросы не уйдут — путины, патрушевы, прочая нечисть. Подтасуют любые выборы, пойдут на все. Диктаторские режимы Третьего мира – это, знаете, такая патологическая вещь, лечится только революцией.
ответить

денег.нет.новыдержитесь

04.06.2018 12:21
НОД секта полоумных путикантропов
ответить

1937 год

04.06.2018 12:15
Теперь даже плакат "путин-вор" и тот наказуем
ответить

печаль народная

04.06.2018 11:19
Да уж,медвепуты начали закручивать гайки по-серьёзному.... Мало,кто знает что выбранный страдает манией величия и манией преследования..... Скоро всех несогласных с режимом будут отстреливать....
ответить

Вовочка

04.06.2018 10:30
Всегда "согласен"....Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и РАБОВ..........!
ответить

путинская

04.06.2018 10:24
власть все делает честно ,кто не согласен !
ответить

Вовочка

04.06.2018 10:18
СЕРГЕЙ , я с ВАМИ , я за ВАС !!! 10 тыс им на таблетки, или , как говорит Шубин В.В. -"Это вам на ЦВЕТОЧКИ !, на ЦВЕТОЧКИ !""
ответить