Происшествия
13142
30.05.2018 23:18
17

Автомобиль «Нива-Шевроле» врезался в остановку на улице Водопьянова и перевернулся

Пострадал пассажир автомобиля.

Загрузка плеера

Вечером 30 мая в Липецке на улице Водопьянова водитель автомобиля «Нива-Шевроле» не вписался в поворот, машина ударилась о бетонный фундамент остановочного павильона «Улица Смургиса», а затем опрокинулась на крышу.

Свидетели аварии перевернули «Ниву» на колеса и оказали помощь находившемуся в ней мужчине – ему перевязали разбитую голову. По словам очевидцев, водитель автомобиля после аварии куда-то ушел.

Позже пассажира «Нивы» госпитализировали в БСМП врачи «скорой».



0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водила с шевика
30.05.2018 23:38
Ды закусить я пошел...
Ольга
31.05.2018 00:54
Куда то ушел...пошел отсыпаться. Через 3 дня объявится. Мужиков что ли рядом не было, задержать.Пассажир был непристегнут, вот и поцеловал лбом лобовуху. Суки, нажрутся и гоняют. А если бы влетел бы в остановку. Лишать прав не на 1.5 года, а минимум на 5, хотя многие потом бухают и без прав ездят, таких без предупреждения в тюрьму. Твари людей губят и получают максимум 5 лет.
водитель
31.05.2018 07:25
уже поздно было,поэтому когда выбрался из перевернувшегося авто я пошел спать.У меня строгий распорядок дня.
))))))!
31.05.2018 08:49
водитель,
Одно жалко -
31.05.2018 08:51
что водила насмерть не убился. В другой раз ЛЮДЕЙ может погубить это животное.
Оо , как !
31.05.2018 08:55
а говорят ,что хрусты ездить не умеют.
Хххххх
31.05.2018 08:56
Я не покидала место ДТП. Была абсолютно трезвая. Не справилась с управлением, такое случиться может с каждым.
Анна
31.05.2018 09:14
Прошу отозваться очевидцев аварии
KARDASH
31.05.2018 09:14
Все потому что на ниве ужасная управляемость и устойчивость на дороге, машина крайне небезопасная, я бы не рискнул на ней передвигаться. Если бы на месте Нивы была Дево Нексия, то ничего такого бы не произошло, т.к. нексия очень устойчива на дороге и отлично упрпавляется, перевернуть её сложно...
землянин
31.05.2018 09:16
Мужик был за рулем, свалил, а деваха, позже появилась.