Происшествия
20831
30.05.2018 08:56
29

39-летнего мужчину убила автомойка

Жителя области ударило током.

Несчастный случай, унесший жизнь человека, произошел 29 мая в селе Бутырки Грязинского района.

39-летний мужчина чистил машину с помощью автомобильной минимойки и попытался устранить в ней неисправность, не отключая аппарат от электросети. В результате его ударило током. Травма оказалась смертельной - мужчина умер. 
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анон
01.06.2018 11:36
Ответ Юлии, и кто вас оскорблял и грозил вам карой
Нек
31.05.2018 12:24
Прооппапрор
ЗлойБот
31.05.2018 12:05
Город48 сборище жопашников готовых на всё ради рейта. Если бы он чинил вибратор жены, вот бы у вас заголовок получился.
Ответ Юлии
31.05.2018 08:53
Вы можете как угодно нас оскорблять и грозить карами,но ваш друг погиб из-за своей глупости и неграмотности!Поймите это и живите дальше,соблюдая Правила ТБ!
****
31.05.2018 08:51
Не автомойка его убила,а собственная глупость!Учить физику в школе надо было!Сочетание эл.тока и воды-ВСЕГДА СМЕРТЕЛЬНО!
Вован, настоящий!!!
31.05.2018 08:49
Это не мойка его убила, а пренебрежение безопасностью.
При исправных вещах и люди живы
31.05.2018 02:34
Опять не написали название аппарата, в данном случае мобильной автомойки, а значит липчане не осведомлены о тех предметах, которые представляют собой брак, в прошлый раз написали про кондиционер от которого чуть не сгорела квартира, лучше бы писали название некачественной техники, чтобы знать где соломку постелить, а нам здесь пишут только о последствиях, которых вполне можно было бы избежать, если бы люди знали, с какими вещами они имеют дело.
Юлия
30.05.2018 22:15
Погиб очень хороший человек. Не зная его, вы оскорбляете его и думаете, что кажитесь от этого умнее. Но запомните одно, что от смерти никто не застрахован. И очень замечательно, что вы наверное знаете где она вас поджидает если себя считаете такими умными
Анон
30.05.2018 22:15
алексаНДР, может вы в деталях расскажете как все было, вы же знаете что было на самом деле. Не хотите? Вот и не нужно не удостоверевшись писать комментарии.
образование
30.05.2018 22:10
получал при эльцыне: то7гда не удивляет