Бизнес
1640
28.05.2018 08:00

Лизинг для липецкой промышленности

Как производственники могут сэкономить на обновлении парка спецтехники

В промышленный комплекс Липецкой области входит более 2000 предприятий, деятельность которых ежегодно обеспечивает порядка 36% валового продукта региона. Вопросы оптимизации рабочих процессов, а также распределения бюджета всегда держатся в приоритете бизнес-плана любой производственной компании. Первое, к чему стремятся промышленники, - к выгодному приобретению основных активов для производства; и на сегодня множество таких предложений предприниматели получают от лизинговых компаний.

Чаще производственники отдают предпочтение универсальным лизинговым компаниям, реализующим не только автотранспорт, но также спецтехнику и оборудование. Одной из таких организаций является «Балтийский лизинг». В нашем обзоре мы предлагаем познакомиться с наиболее актуальными спецпредложениями компании.

Выгода в сотни тысяч рублей

В этом году «Балтийский лизинг» предложил своим клиентам весьма выгодные условия по приобретению спецтехники Case и New Holland, которую производит итальянская компания CNH Industrial, - крупнейшей поставщик специализированных машин и коммерческого автотранспорта.

new_holland_sp_600x400.jpg

Предприниматели, приобретающие в лизинг экскаватор-погрузчик New Holland B90, могут получить дополнительную выгоду в размере 274 000 рублей (на эту модель скидка предоставляется при заключении договора лизинга сроком до 13 месяцев и внесении авансового платежа от 45%. Предложение ограничено). Также владельцам бизнеса будут интересны и другие предложения в этой категории: например, экскаватор-погрузчик B115 с дополнительной выгодой в 180 000 рублей, скидка на модель В100 составит 170 000 рублей, а на B80 – 150 000 рублей.

Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут сэкономить существенные суммы при покупке мини-погрузчиков этой же марки. Так, скидка на модель L230 составит 130 000 рублей, на L225 – 110 000 рублей, на L223 – 100 000 рублей, а на L218 и L220 – 90 000 рублей.

Для клиентов компании, приобретающих технику Case, предусмотрена скидка в размере от 90 000 до 310 000 рублей в зависимости от приобретаемой модели.

Кроме того, по этим двум брендам снижена процентная ставка по лизинговому договору. Для получения финансирования от клиента потребуется авансовый платёж в размере от 5%, а также минимальный пакет документов.

Авто на любой вкус

Разумеется, кроме спецтехники промышленным компаниям требуется также и автотранспорт, причем как грузовой – для перевозки продукции, так и легковой – для обеспечения мобильности штата. «Балтийский лизинг» также запустил ряд спецпредложений и в этих сегментах.

Для перевозки тяжелых грузов клиенты могут приобрети автомобили КамАЗ на специальных условиях, - со сниженным авансовым платежом, а также дополнительной субсидией от производителя.

Если предпринимателю нужен легкий коммерческий транспорт, то оптимальным решением станет выбор в пользу итальянской машины Iveco Daily, которая доступна клиентам компании с экономией до 317 000 рублей.

iveco_sp_600x400.jpg

Также бизнесмены могут успеть воспользоваться самым масштабным в этом году предложением, в рамках которого «Балтийский лизинг» снижает ставки на рекордное количество брендов: BMW, Volvo, Volkswagen, Mitsubishi, Audi, Nissan, Mercedes-Benz, Toyota, Lexus, Renault, КамАЗ, ГАЗ. Для включения в этот перечень менеджеры «Балтийского лизинга» выбирали наиболее популярные марки, спрос на которые стабильно рос в течение последних месяцев.

Дайте два!

Также «Балтийский лизинг» позаботился и о самых занятых своих клиентах, разработав спецпредложение «Дайте два!», в рамках которого оформлять имущество в лизинг стало еще проще. Для получения финансирования клиенту необходимо предоставить менеджеру компании только анкету и паспорт руководителя. Условия спецпредложения распространяются на самые востребованные сегменты лизингового рынка, - на легковой и легкий коммерческий транспорт.

Подробную информацию можно получить у специалистов филиала ООО «Балтийский лизинг» в Липецке:

ул. Советская, д.35, оф. 403

+7 (4742) 52-23-12, 8-800-222-0-555

lpc@baltlease.ru

www.baltlease.ru

"PR"

0
0
0
0
0