Происшествия
3494
20.05.2018 21:42
17

«Opel» перевернулся в Тербунском районе

В ДТП есть пострадавший

В 19:30 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 7 км. автодороги «Тербуны-Хлевное» близ села Солдатское Тербунского района.

В результате нарушения ПДД произошел съезд легкового автомобиля  «Opel» в кювет с последующим опрокидыванием.  В результате произошедшего ДТП есть пострадавший, доставлен в в ГУЗ «Тербунская МРБ».
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Планета
20.05.2018 21:59
Указательные знаки: пешеходный переход, Дети, село и всё равно ревут как быки. Мне не жалко таких водителей, которые нарушают правила!!!
Вторые
20.05.2018 22:09
Месяц назад произошло столкновение на перекрестке во Вторых Тербунах. На этом перекрестке часто происходят аварии. Водители не соблюдают правила.Несутся как на крыльях. На этом перекрестке идут дети-сироты и есть пешеходный переход, есть светофор, но они -водители хотели срать на правила!
RU.
20.05.2018 22:30
Что унас водители воснавном дибилы виновата Исламское государство !
Все нормально.
20.05.2018 22:41
В городе 80% дебил.Повороты почти не кто на включает.а если и включают то в тот момент когда поворачивает.Генетическая привычка.На быках нет такой опции.Все от сохи недавно оторвались.
Наташа
20.05.2018 23:01
Почему это были не Иванько и Королек?... Вот бы праздник был...
Наташа
21.05.2018 00:00
Наташа, у вас все впереди и все ваши родные и близкие будут там где им Господь повелит.
Наташе
21.05.2018 00:01
А ты подумала дура, что пишешь?
Наташа
21.05.2018 00:03
Наташе, а ты дурень то ник придумай или шмара мэровская))))
Вторые Тербуны
21.05.2018 00:05
У нас населённый пункт, пешеходный переход, знак "Дети" и всё равно летят со скоростью 140 км в час. Мне не жалко таких дебилов, которые погибают по своей дури, мне жалко людей, которые страдают от их дури.
Ольга
21.05.2018 00:13
кирил воронов, мы сначала подкачаемся, а потом будем зарабатывать)))