Общество
2273
20.03.2024 16:23
25

Ремонт лопнувшей трубы на улице Меркулова завершен

Аварийные бригады «РВК-Липецк» заменили поврежденный участок водовода у дома №16б на улице Меркулова. 

— На полное заполнение системы понадобится время, поэтому до 17:00 питьевую воду будут подвозить к дому №17 по улице Стаханова, а также по заявкам потребителей. 

Напомним, порыв трубы диаметром 400 миллиметров  произошел сегодня утром. Вода залила перекресток улицы Меркулова с проспектом 60-летия СССР и затопила торговые ряды у Октябрьского рынка. 

Без водоснабжения остались около 40 жилых домов.

2
1
1
2
3

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
21.03.2024 20:01
Когда менять центральные сети будут капитально?
Гость Липецка
20.03.2024 23:46
Нет слов! Весь Липецк в гнелых коммуникациях. Во всей России не найти такого города, Липецк единственный! Грязи, снега, воды, срезаные ветки по всему городу. Каждому жителю надо выдавать калоши. А вот туристам не советую посещать этот город, чтоб не разочероваться!
Коренной липчанин
21.03.2024 00:55
Гость Липецка, что ж ты так издеваешься над нашим Великим и Могучим Русским Языком! Отвечу тебе - "ЕХАЙ" к себе на хату, и больше к нам не приезжай, пока грамоту не выучишь...
Надо
21.03.2024 07:34
Гость Липецка, что ж ты так издеваешься над нашим Великим и Могучим Русским Языком! Отвечу тебе - "ЕХАЙ" к себе на хату, и больше к нам не приезжай, пока грамоту не выучишь... Говорить так-куряца,смятана,пиросёнок.
сева
20.03.2024 21:47
хоть так .там уже большего и не .ждет никто.
й
20.03.2024 18:47
Выводы из случившегося зимой не сделали
Чепик
20.03.2024 18:19
Ноухау
Говорят
20.03.2024 17:38
Только калоши производили в СССР,а хомуты откуда,с Китая?
Естественно
20.03.2024 17:52
В Латвии даже производство хомутов освоить не смогли.
Лена
20.03.2024 22:15
В Латвии даже производство хомутов освоить не смогли. Это фсё Байден проклятый
адекватный житель
20.03.2024 17:25
эт чё хомуты что ли. сварки нема...прикол. надолго ли... а рядом рельсы новые, во прикол будет если подмоет и они просядут знатно
Ну не знаю
21.03.2024 08:30
Хорошо хоть от давления хомутов, гнилая напрочь труба не лопнула.
Васся
20.03.2024 17:48
А как ты приваришь к гнилой трубе?
Боцман
20.03.2024 17:00
Грамоты и поздравления ждём от Администрации. Как это принято в нашем городе
Созерцатель
20.03.2024 16:58
Капитализм зашибись!
20 микрорайон
20.03.2024 16:48
Молодцы ремонтники!