Общество
3432
20.03.2024 09:45
22

На улице Меркулова порвало 400-миллиметровый водопровод

Уже сегодня компания «РВК-Липецк» обещает устранить утечку, но на время аварийно-восстановительных работ потребителям, живущим в районе Октябрьского рынка, перекроют воду.

Сегодня утром потоки воды побежали по улице Меркулова и проспекту 60 лет СССР. Оказалось, у дома №16б на улице Меркулова порвало 400-миллиметровый водопровод.

поток.jpg

поток2.jpg

— Устранить нештатную ситуацию планируется сегодня. Бригада специалистов уже выехала на место. Информацию о домах, попадающих под ограничение водоснабжения при проведении ремонтных работ, а также о точках подвоза воды мы доведем до жителей на нашем сайте, — сообщили GOROD48 в пресс-службе компании «РВК-Липецк».
3
1
9
3
7

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
парторг
20.03.2024 18:58
Что опять?
Арканов
20.03.2024 15:25
Мы живём в самой великой стране, а все нормальные страны нам завидуют.
Гость
20.03.2024 14:35
Если бы не квадра,и писать не чем было бы.
Гость
20.03.2024 13:28
Торговый центр Армада остался без воды ... туалеты не работают ! За какое время будет устранен этот прорыв ?!
И
20.03.2024 13:00
Испугались - прорыв, как будто первый или последний. Хорошо пока сверху нет, слава Богу. Терпим дальше.
Попсикукий
20.03.2024 12:05
Где ремонтная бригада? Где подвоз воды? Когда воду подадите в дома?
Читатель
20.03.2024 11:39
Что же, вы, господа, всё видели ещё со вчера, а аварийку никто не вызвал? Или только ныть и жаловаться в комментариях можете? После моего звонка сегодня аварийка приехала достаточно быстро(через 15 минут) . Во время звонка, оператор сказал, что заявки о порыве не было. Что то требуете вечно, а сами не бдите.
Каратель
20.03.2024 13:30
По Неделина вода течет с января. Подавал заявки.... Вода течет по сей день.
Дурень
20.03.2024 11:35
Надо наказать невиновных и поощрить непричастных.
Житель Липецка
20.03.2024 11:23
В РВК давно пора менять всё и всех!!!
Липа
20.03.2024 11:13
И нет на сайте РВК информации "о домах, попадающих под ограничение водоснабжения при проведении ремонтных работ, а также о точках подвоза воды". И когда ждать? Время уже 11:14