Общество
3477
18.05.2018 11:44
48

Карантин пришел еще в три населенных пункта региона

Найдены больные животные.

Глава администрации Липецкой области продолжает подписывать постановления о введении ограничительных мер по угрозе распространения бешенства животных в регионе. Теперь карантин введен в трех населенных пунктах.

На два месяца жителям села Афанасьево Измалковского района, Борисовского сельсовета Добровского района и совхоза Красная Дубрава Телелюйского сельсовета Грязинского района придется придерживаться ряда ограничений. Им запрещено торговать животными, ввозить и вывозить их за пределы населенных пунктов, натаскивать и выводить собак.

Все больные животные были обнаружены в подсобных хозяйствах. Контроль за ситуацией возложен на управление ветеринарии Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
773123
20.05.2018 19:14
гостья, это не тебя в 2003 балонка покусала
КАСЬЯН
18.05.2018 17:24
Так мимо проходил., промолчал бы,за умного сошёл.))))
шёл и иди
18.05.2018 17:23
Так мимо проходил., иди с Господцем
Так мимо проходил.
18.05.2018 17:21
Умники сидят,жизни учат,за собой лучше смотрите.Че до планеты анимала докапались?
Житель
18.05.2018 16:16
Специально делают карантин, чтобы мясо дорожало - у конкурентов просто усыпляют животных, в самый пик прироста.. а потом все удивляемся почему мясо дорогое
КАСЬЯН
18.05.2018 16:03
гостья , я уж думал это на мой счет ))) Сижу молчу.А тут Animal planet сам себя узнал. Ох,полегчало.)))
гостья
18.05.2018 16:00
Animal planet, )))) ну смешно,ей Богу уже. Я даже не написала на какого ХЛЮПИКА не обращать внимание,а ты уже ОТКЛИКНУЛСЯ! Дааааа ужжжж БРАВО!!1
Animal planet
18.05.2018 15:53
гостья,ты ошибаешься,детство у меня было самое настоящее и счастливое,какое и должно быть у ребенка.
гостья
18.05.2018 15:41
да не обращайте на этого хлюпика внимание! Пусть развлекается сам с собой.Детство трудное было у него.Вот пусть хоть тут на город .48 порезвится
КАСЬЯН