Общество
3475
18.05.2018 11:44
48

Карантин пришел еще в три населенных пункта региона

Найдены больные животные.

Глава администрации Липецкой области продолжает подписывать постановления о введении ограничительных мер по угрозе распространения бешенства животных в регионе. Теперь карантин введен в трех населенных пунктах.

На два месяца жителям села Афанасьево Измалковского района, Борисовского сельсовета Добровского района и совхоза Красная Дубрава Телелюйского сельсовета Грязинского района придется придерживаться ряда ограничений. Им запрещено торговать животными, ввозить и вывозить их за пределы населенных пунктов, натаскивать и выводить собак.

Все больные животные были обнаружены в подсобных хозяйствах. Контроль за ситуацией возложен на управление ветеринарии Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
18.05.2018 11:54
Надо сразу закрывать комментарии. Сейчас начнётся наезд на собак, кошек, жуков и паучков
у
18.05.2018 11:55
Вот это правильно!
!!!
18.05.2018 11:56
Государство лучше бы выделило денег на прививки и прочую ерунду,чем выделяют бюджет на уничтожение одуванчиков с газонов!!!!!!
у
18.05.2018 11:58
!!!, правильно, что власть заботится о людях, а не о больных кошках и собаках! Зоошизе предлагаю сразу же заткнуться или получите укол в жопу от перевозбуждения.
Animal planet
18.05.2018 12:02
А потому что в селах срать хотели на прививки и стерилизацию животных! У них такое мышление,умрет собака,другую возьмем.Хотя им предлагают бесплатные прививки и приезжает ветеринар.
Знающий
18.05.2018 12:28
Какие прививки бесплатные,в выходные делали прививки взяли три сотни с старухи,вот и бесплатно. А у кого нет денег не делают. Вот и отсюда бешенство идет.
КАСЬЯН
18.05.2018 12:30
Animal planet, знаток хренов.Ну всё-то ты знаешь! ты на своё мышление посмотри,а потом про других говори . Бездельник и лодырь. Сколько лет трындишь тут. Что ты знаешь про жизнь в деревне,да ты бы там с голоду загнулся,тунеядец. Пристроился к сайту и хоть тут копейку получаешь,поэтому кто про тебя правду напишет,всех удаляешь. Трутень.
из деревни для Animal planet
18.05.2018 12:40
КАСЬЯН, да ну его к лешему, этого Animal planet пущай хоть тут себе применение найдёёт. Ведь страдает бедненький,никчёмное существо.
Animal planet
18.05.2018 12:52
КАСЬЯН, я кстати учусь и работаю.А в деревнях так большинство так и относятся к животным,не все,но многие. И я про деревню ничего плохого не сказал.
Animal planet
18.05.2018 13:04
из деревни для Animal planet, а тебя гаденыш ни кто не спрашивал.