Общество
10627
25.03.2018 14:14
129

Липецкая мэрия отчиталась о наличии в городе 400 туалетов

Депутат, перед которым отчитывалась мэрия, не поверил

Как пишет на своей страничке "ВКонтакте" депутат облсовета Андрей Трофименков, в Липецке 400 бесплатных туалетов. 

"Друзья, меня эта информация удивила, как и многих из вас! Кто-нибудь видел хотя бы 10 из них???

Подчеркиваю - это не мои данные. Сведения получены из ответа мэрии на мой запрос о биотуалетах на конечных остановках общественного транспорта (прилагаю)

Почему же тогда липчане так часто жалуются на отсутствие туалетов (исходя из анализа обращений граждан в мою электронную приемную)?

Запросил в мэрии список этих 400 туалетов. Размещу на своей странице".







0
0
0
0
0

Комментарии (129)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.08.2018 11:59
Позор Липецку, все туалеты должны быть бесплатные!!!!!!!
В натуре
27.03.2018 08:33
Кто киздит-тот педераст!
А нас всё устраивает
26.03.2018 11:39
Нас в Липецке 81%
металлический домик
26.03.2018 11:33
стоит на 21 микр. у трамвайного кольца. Вход бесплатный для всех, желающих.
Не липчанин
26.03.2018 11:12
стоит выехать из липецкой области, сразу появляются и нормальные дороги и сервис. Аминь Липецку!
Mikl
26.03.2018 11:00
Давайте собирать подписи на возврат туалета на театральной площади. Ведь идешь в мэрию на театральной площади и боишься обкакаться на приеме у чиновника.
Злопамятный
26.03.2018 10:33
Это тот самый депутат Трахименков, который отменил бесплатный проезд для детей-инвалидов на своём паровозике в ТЦ "Европа", а потом в комментариях оскорблял липчанку, писал, что нарожала уродов?
У них
26.03.2018 10:14
в туалетах бывших теперь жрачку и книги продают! Не верите? У драмтеатра! У ЦУМа! Кто давно живёт в липецке, вы должны помнить, что это бывшие сортиры! А для деревенских нынешних руководителей региона - это роскошные помещения под коммерцию)))
Дуся
26.03.2018 10:03
Во болтуны.... Хотя бы , сделали платные туалеты те , которые в советское время были бесплатные . В кафе в туалет за деньги и то не в каждом разрешат . Проезжали мимо , пишут не разрешили , сходить в туалет на заправке . Надо было обнаглеть , извините за выражение и нассать на заправке , а то более того . Пустобрехи
житель города