Общество

25.03.2018 14:14

Липецкая мэрия отчиталась о наличии в городе 400 туалетов

128 9829
9
Липецкая мэрия отчиталась о наличии в городе 400 туалетов

Депутат, перед которым отчитывалась мэрия, не поверил

Как пишет на своей страничке "ВКонтакте" депутат облсовета Андрей Трофименков, в Липецке 400 бесплатных туалетов. 

"Друзья, меня эта информация удивила, как и многих из вас! Кто-нибудь видел хотя бы 10 из них???

Подчеркиваю - это не мои данные. Сведения получены из ответа мэрии на мой запрос о биотуалетах на конечных остановках общественного транспорта (прилагаю)

Почему же тогда липчане так часто жалуются на отсутствие туалетов (исходя из анализа обращений граждан в мою электронную приемную)?

Запросил в мэрии список этих 400 туалетов. Размещу на своей странице".







128 9829
9

Комментарии (128)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

В натуре

27.03.2018 08:33
Кто киздит-тот педераст!
ответить

А нас всё устраивает

26.03.2018 11:39
Нас в Липецке 81%
ответить

металлический домик

26.03.2018 11:33
стоит на 21 микр. у трамвайного кольца. Вход бесплатный для всех, желающих.
ответить

Не липчанин

26.03.2018 11:12
стоит выехать из липецкой области, сразу появляются и нормальные дороги и сервис. Аминь Липецку!
ответить

Mikl

26.03.2018 11:00
Давайте собирать подписи на возврат туалета на театральной площади. Ведь идешь в мэрию на театральной площади и боишься обкакаться на приеме у чиновника.
ответить

Злопамятный

26.03.2018 10:33
Это тот самый депутат Трахименков, который отменил бесплатный проезд для детей-инвалидов на своём паровозике в ТЦ "Европа", а потом в комментариях оскорблял липчанку, писал, что нарожала уродов?
ответить

У них

26.03.2018 10:14
в туалетах бывших теперь жрачку и книги продают! Не верите? У драмтеатра! У ЦУМа! Кто давно живёт в липецке, вы должны помнить, что это бывшие сортиры! А для деревенских нынешних руководителей региона - это роскошные помещения под коммерцию)))
ответить