Общество
4141
21.03.2018 07:33
27

Следствие просит помощи липчан в поисках матери, выбросившей ребенка

Следственным отделом по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области по факту обнаружения тела младенца на заводе по переработке бытовых отходов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

По данным следствия, вечером 15 марта 2018 года при сортировке бытовых отходов работниками мусороперерабатывающего предприятия обнаружено тело новорожденной девочки. Установлено, что роды прошли вне больницы. Девочка появилась на свет живой и доношенной. Признаков насильственной смерти на ее тельце не обнаружены. Точная причина гибели новорожденной устанавливается.  

В настоящее время проводятся действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.

Следствие обращается к тем, кто знает женщину, которая была беременной, а потом не видел ее или видел без признаков беременности и без ребенка, просьба обратиться в следственные органы по телефонам: 8 (4742) 39 98-27, 8 (4742) 356391 или короткому номеру 123.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кристина
21.03.2018 17:07
и тут этот зануда-манагеррррррр-херрр. Умник!
Оксана
21.03.2018 15:17
Манагер, 100 % эта мразота не состояла и не обращалась никуда. Такие не становятся на учёт. И может она с района приехала,или малолетка
Манагер
21.03.2018 15:14
Мирра, Таким пофиг! Им с детства не заложили человечьность. Уверен-что эту женщину родила такая же помоечная шкура-только по каким то причинам эту горе роженицу не отнесла на помойку. Земля круглая-правило бумеранга еще никто отменить не смог! Женщины помните-какие вы-такими и будут ваши дочьки! Яблоко от яблоньки не падает далеко!!!
Манагер
21.03.2018 14:40
Проверять надо женские консультации. Тех кто был на приеме но потом не появлялась. И тех, кто сообщили поздно или не сообщали о выкидыше и тп. Так же проверить случаи в больницах, где были отказаны женщинам в операциях(маммология, онкология и тп.) Так как при беременности операции не делают! И переносят их после рождения ребенка. Данный случай показывает какие женщины-мрази среди нас живут! Господь бог накажет ее даже если полиция не найдет. Позор таким женщинам и клеймо на всю жизнь!
ага
21.03.2018 12:15
Галина, ты такая же "Смешные и не далёкие вы как вас там "элЛекторат"", хохочи дальше
Нина
21.03.2018 12:03
Галина, ты здорова? С головой всё в норме?
Галина
21.03.2018 11:19
Анекдот просто супер, хохотала до слез! Жалельщики. Смешные и не далёкие вы как вас там "элЛекторат".
Жалеющим
21.03.2018 11:16
Скоро у вас у всех жалелка отвалиться. Один случай из тысячи обнародован. А скольких сабаки и кошки на помойке сожрали. Тьма тьмущая.....
Обама
21.03.2018 11:06
Это я чмо,это я виноват,я продолжаю гадить в России и подставлять Путю
Липа
21.03.2018 10:52
Найти и стерилизовать. Лучше бы в детдом отдала, но живого на мороз.... Как так можно?