Происшествия
18906
16.03.2018 09:47
116

В Липецке мать выбросила младенца в мусорный бак

Ребенка нашли на заводе по переработке твердых бытовых отходов.

Вчера в одной из куч мусора на заводе по переработке и утилизации ТБО ЗАО "ЭкоПром-Липецк" рабочие обнаружили мертвого ребенка. При внешнем осмотре тела криминалистам стало ясно, что он - новорожденный. 

Шея мертвой девочки была обмотана пуповиной. Сейчас задача судмедэкспертов определить причину смерти младенца: возможно, он появился на свет мертворожденнным.

Эти факты дают основание со стопроцентной вероятностью предполагать, что ребенок появился на свет не в роддоме.   

По данному факту в Советском отделе СУ СК РФ по Липецкой области начато расследование. 
0
0
0
0
0

Комментарии (116)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это или
26.07.2018 17:28
Направляю или проста сука
Нина
21.03.2018 10:45
она ещё таких наплодит до энтой матери...Гадина, как ты живёшь после такого? И ведь опять ноги раздвигает теперь.
214
19.03.2018 08:59
Простерилизовать эту новоиспеченную мамашу и в дурку ее, на пожизненное!!!
Либо у этой "матери"
17.03.2018 14:10
странно, семеро по лавкам и очередным озабочена.
Да они сами себя
17.03.2018 14:09
для охо-хо, и детей оскорбляют своей распущенной родилкой. Неполноценные.
для охо-хо
17.03.2018 11:15
многодетных никто не оскорбляет,просто люди не понимают,как можно растить например троих детей на наши нищенские з/п.Эти дети многого лишены,и это 100%,т.к. одному ребенку сложно дать все,что входит в соц. нормы этого времени!!!
Михаи'л
17.03.2018 09:54
"Мать" (хотя какая ты мать, ты нелюдь!) как жить-то с этим будешь? К чему пришли...
48
17.03.2018 08:38
Антон, ну не надо страну винить. Все это было и ранее, были и убийства, и детоубийства, много чего страшного. Сейчас все предается гласности, а раньше молчали или не было СМИ.
Гость
17.03.2018 08:37
Вот некоторые пишут, что плодить нищету ? Столько методов концентраций и не плоди. Ну , а если уже такое произошло, то отдай ребёнка , но мусорные баки и тд это уже вообще . Не знаю как эта мразь будет дальше жить , если ребёнок родился уже мертвый предай земле. Тварь одним словом
Ли
17.03.2018 01:31
Некоторые родить не могут,а эта горемамаша выкинула ребенка?как так можно?!как жаль,что смертную казнь отменили.