Общество
19341
01.03.2018 14:08
55

С 3 марта на кольце площади Танкистов изменится схема дорожного движения

Изменения связаны с ремонтом Петровского моста.

Как сообщают в департамент дорожного хозяйства и благоустройства, продолжаются подготовительные работы по организации дорожного движения на период реконструкции Петровского моста.

В связи с этим, с субботы 3 марта 2018 года будет изменена схема дорожного движения на транспортной развязке с круговым движением на площади Танкистов. По словам специалистов, это позволит автолюбителям заранее адаптироваться к новому порядку проезда данного участка. 

Представители профильного структурного подразделения администрации Липецка и управления ГИБДД призывают водителей быть особо внимательными и осуществлять движение в соответствии с установленными дорожными знаками.





0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
09.03.2018 11:33
7марта ехал с катукова,на кольце никто не уступал,какие знаки, их никто не видит...
Гость
05.03.2018 10:40
А можно Липецк присоединить к Москве? хочется пожить как москвичи: по московским зарплатам, дотациям на коммуналку и их инфраструктурам. Даешь присоединение Липецка к Москве !!!!
Сегодня отстоял))))
05.03.2018 09:31
Ехал тоже., однозначно...все как в Comedy Club у нас))))
жуть-жуткая
03.03.2018 18:32
Таких пробок на кольце Памятник танкистам , как сегодня даже во времена ДТП не было. Что же будет в понедельник?! Что же будет, когда мост Петровский закроют? !А если вдруг ДТП- то кольцо и город , вообще, станет.
Алексей
03.03.2018 17:12
Да какой же это,,,,,,,,..................... (слов нет какое ему имя придумать ,,,,,,,.....).... придумал. Сегодня выезжал - оплевывался, что же будет в рабочий день.
Имя
03.03.2018 17:07
Даже сегодня, в субботу, там пробка образуется. Никогда не было. Что будет, когда светофоры включат? В понедельник будет жопа. В город будет не заехать со стороны Воронежа, пока спальные районы в промзону не уедут. Какой город - такие и "ворота города". Д., б. -Лавров.
"КОБРА"
03.03.2018 11:19
Сегодня в 11 часов на кольце "Памятник танкистам" пробка -автомобили стоят на кольце перекрыв проезд на ул Катукова. Причина, как обычно бывает в нашем болоте, знаки открыли, а светофоры не включили. Вот и стоят перед знаком "уступи дорогу"- пропускают автомобили с ул. Катукова, перекрыв дорогу-въезд на ул. Катукова с кольца.
Сосед
03.03.2018 10:45
Живу напротив. Запасаюсь попкорном...
Идиот Р.Ф.
03.03.2018 10:41
Гос поддержка работников автосервиса.
Мож я и не в тему
02.03.2018 17:40
Хочу добавить от себя: здесь движение не кольцевое, а просто четыре перекрестка.....но уважаемые водители, все таки в других местах, где есть круговое движение, при выезде с него заблаговременно перестраивайтесь правее, а не прыгайте сразу через две-три полосы с внутреннего кольца на выезд, иначе вы же и будете виноваты, так как у вас в случае дтп будет помеха справа