Происшествия
12904
23.02.2018 12:22
68

Грабители под видом полицейских напали на дом фермеров

Дерзкое преступление было совершено 22 февраля в Добринском районе.

Как стало известно GOROD48 вчера вечером в селе Талицкий Чамлык Добринского района ограбили дом фермерской семьи.

Один из грабителей одетый в форму полицейского постучал в дом фермеров и заявил, что ему необходимо просмотреть записи с камеры наблюдения установленной на здании. Следом за ним в дом ворвались еще двое в масках.

- Грабители связали 47-летнюю хозяйку дома и, под угрозой применения оружия, забрали золотые украшения, деньги, ключи от автомобиля, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. 

Преступники объявлены в розыск, при себе у них может быть полицейская форма и маски.
0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
опер
26.02.2018 23:25
Ищите среди своих не удивлюсь , а ты петушок значит попадался, да?
за баню
24.02.2018 18:15
За баню
23Nдетсад
24.02.2018 11:38
За Родину, сколько у тебя на похмелье? В кармане, на счёте, в каких банках? Неужели 7,8 млн у.е.?
Точно точно
24.02.2018 11:37
Том, ахаха и я так думаю они не зачем не постоят при погонах они за деньги что угодно сделают и за погоны себе и своему руководству . Такие дела делают одному Богу известно как работают в нашем городе коррупция , произвол во многих отделах города .
Ищите среди своих не удивлюсь
24.02.2018 11:34
А может вовсе не переодетый ??? У нас то в городе полиция и не такой беспредел творит не удивлюсь если после услышим что преступление совершил оперуполномоченный ..........отдела города . Г Липецка. У наших же вседозволенность что хотят то и творят хотят незаконно задержат, хотят наркоты накидают , хотят ложные показания напишут и заметьте все прокатывает у них рука руку моет . Поэтому не удивлён буду.
За Родину
24.02.2018 11:03
23Nдетсад, который подстраивается под Родину. Ты внимательно читай комментарий. Во времена Советского Союза мы все жили хорошо. Я спросил кто для нашей Родины, начиная с девяностых годов сделал лучше чем наш действующий Президент.
РУСБОР
24.02.2018 09:57
Да, нет всё правильно. Сейчас всё чаще преступники в спецформе, мантиях......
23Nдетсад
24.02.2018 09:33
За Родину , а у него оклад 7,8 млн даже рублей. А у тебя?
мАладеС
23.02.2018 21:36
Куда проволился хренов читатель
мАладеС