Происшествия

21.01.2018 14:17

В Липецкой области легковой автомобиль врезался в автобус

12 5209
9
В Липецкой области легковой автомобиль врезался в автобус

В аварии есть пострадавший

В 13:30 в дежурную часть ГУ МЧС России по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге «Липецк – Хлевное» в районе села Елецкая Лозовка, Хлевенского района.

В результате нарушение ПДД произошло столкновение легкового автомобиля «Тойота» с автобусом «МАН».

К месту происшествия выехали: 1 отделение 27 ПСЧ .

В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие, доставлен в ГУЗ «Хлевенская МРБ».
12 5209
9

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алексей А

23.01.2018 18:33
Аноним , я твоей матери, п идор деревенский, в рот насру и заморожу,
ответить

Аноним

23.01.2018 00:03
Алексей А, а вот за оскорбление матери ответишь....ходи с оглядкой слизь!
ответить

Алексей А

22.01.2018 18:55
аноним, ты потом цифры ip адреса своей маме на ее толстой жирной жопе наколи, чтобы не забыть.
ответить

аноним

22.01.2018 16:24
Алексей А: Я твой рот топтал! Не зная человека попавшего в ДТП ты пишешь здесь ахинею в его адрес! Я вычислю твой( ip адрес) не составит и проблем....Ты наверняка видел в инете, что случается с блогерами которые выходят за пределы рамок этического общения!
ответить

Житель

22.01.2018 09:02
Вот, липецкое быдло проснулось и погнало пошлятину писать!
ответить

Алексей А

22.01.2018 06:47
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие придурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что : нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

Да как же ?!

21.01.2018 23:34
048, т.е. рыба-река?
ответить

Во гнёт на холодную

21.01.2018 23:14
Козловка -буратиновка , вчера наверное бухнула.
ответить

048

21.01.2018 22:29
не Елецкая лозовка ,,,а Елец-лозовка
ответить

Географу

21.01.2018 20:42
Елецкая Лозовка рядом с Воробьевкой.
ответить